“Все замечательно, кроме... ”
Отзыв о Чоризо

Чоризо
Рейтинг № 10 из 494 Рестораны в Астрахани
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в Астрахань в гости, решили куда-нибудь сходить, посоветовали Чоризо.
Нас встретила приветливая девушка администратор, посадила за заранее забронированный столик.
С выбором блюд по меню помогла она же, и особых проблем не возникало: на все непонятные названия мы получали подробное описание (весьма аппетитное), ноооооо с баром была катастрофа... в наличии не было ничего: ни вин, ни крепкого алкоголя в средней или чуть выше средней ценовой категории. Возникает вопрос: зачем вам барная карта, если ничего нет в наличии? В итоге взяли пиво.

«Каменные пирожки», паштет из лосося, мидии в сырном соусе и морепродукты в кляре — всё это очень и очень вкусно. Бургеры не произвели особого впечатления, но, тоже неплохо. Мы очень погорячились заказав сразу десерты, однако, нам их упаковали с собой и за это спасибо.

Красивый интерьер, мягкое освещение, необычная кухня, отличное обслуживание — всё это оставило позитивное впечатление от вечера, если бы не ситуация с баром. В целом, место замечательное, но, пожалуйста, решите проблему с алкоголем.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, ilovecranberry!

Отзыв написан 30 января 2020 г.

Побывал в Астрахани у однокашника в гостях (учились в одной роте, после окончания училища поддерживали связи). Как же без хорошего ресторана? Повел он меня в свой любимый ресторан Чоризо. Посидели от души - оба любители выпить и закусить. А его знакомые официантки Ангелина и Виолетта (запомнились имена) обставили наш небольшой праздник в самом лучшем виде - спасибо им. Ресторан вообще понравился. Необычный оригинальный интерьер, человеческая живая музыка, красивая посуда, эффектная подача блюд, такой еще не видел. Все очень вкусно. Надеюсь побывал здесь не последний раз.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, sergeypodzirov!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в центре города с видом на Астраханский кремль. Цены в меню выше средних по городу. Готовят быстро и вкусно. Немного были шокированы что во время нашего посещения пришел диджей, поставил колонку около нашего стола и готовился устраивать вечеринку. В связи с этим решил уйти пораньше, так как звуковая колонка была направлена прям на жену. Наполняемость в вечернее время пятницы слабая, клиентов практически не было.
Официанты отзывчивые, подходили проверяли все ли хорошо

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Ulmonavi!
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Были с ребёнком, удобно, что есть детский уголок в малом зале.
Жареные баклажаны - мой любимый салат, а десерт в виде банки чёрной икры - просто невероятно креативно и вкусно!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Anna L!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Жили в гостинице Бонотель, в Чоризо был обед-ужин. Понравилась атмосфера, интерьер. Интересное меню. Пробовали вырезку (5 балл.), равиоли (4- балл), суп пюре из сельдерея с креветками и сыром (5 балл). Креветки и еще что-то... В целом все понравилось, приятное, ненавязчивое обслуживание. Рекомендуем.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Olga A!

Путешественники, которые просмотрели Чоризо, также просмотрели

Астрахань, Астраханская область

Вы посетили объект Чоризо? Поделитесь впечатлениями!