Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
eDreams
Отзыв написан 30 сентября 2017 г.

Место отдыха на столько хорошее, что не вписывается в общий вид Геленджика! Спокойная релаксирующая обстановка! Все чистое, новое, удобное и продуманное! Хозяйка всего этого Ольга просто не реально замечательный человек, которая готова в любое время сделать все, что б ваш отдых был еще более комфортнее. Номера тянут на гостиницу 4 звезды. Вообще как-то не обычно на русском курорте вдруг жить в таком месте! Очень рады, что выбрали это место по отзывам и не прогадали. Всем советуем, не смотреть на ценник отелей, которые рядом, они просто все проигрывают этому место! Если хотите на нашем море отдохнуть с европейским комфортом, то в Геленджике это единственное место! В номере есть все - ТВ, Фен, полотенце, туалет принадлежности, сплит система и т.д. До моря 2 мин. До всего просто 2-5 минут. Все фото актуальные. Завтрак супер!!!

Совет по выбору номера: Все номера выходят во двор! все очень продуманно, так что можно номер брать любой!
Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Slvn28!