“Цена/качество👍🏽”
Отзыв о Бригантина

Бригантина
Рейтинг № 69 из 194 Рестораны в Геленджике

Отличное местоположение, чистые просторные номера, хорошие разнообразные завтраки. Цена в межсезонье отличная))

Спасибо, grishutinaveronika!

Отдыхали с мужем в Бригантине во второй половине мая 2018 года. нам очень понравился.Весьма хорошие завтраки

Спасибо, davidikoev!

Очень жаль ,что не смогли остаться подольше,все понравилось.отличное расположение ,есть Детский уголок

Спасибо, ivanovvitaliti!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г. через мобильное устройство

За эти цены, сто провели они сейчас, отлично! Завтраки нормальные, кофе можно купить, если не пьете растворимое пойло.номер большой, даже можно было забрать для ванны кусочек...ибо проход в душевую кабину тесноват...зато идеальночистое стекло!!!

Спасибо, radost09!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Плюсы:
+ Идеальное расположение - отель на набережной, в центре - все рядом, с 7-го этажа живописный вид на бухту и горы одновременно.
+ Очень просторный комфортный номер, мебель и сантехника в отличном состоянии, на светлом ковролине не увидели ни одного грязного пятнышка. В номере есть все необходимое: большая двуспальная кровать и мы брали детскую кроватку за доп. плату, шкаф, сплит, телевизор, мини-холодильник, чайник + кружечки+тарелочки+ложечки+стаканчики, фен, полотенца в достатке.
По температуре в номере - в ноябре на улице было весьма прохладно, мы сплит не включали, хватило батарей, даже пришлось окна и балкон открывать. Так что тепло.
+ Завтрак – шведский стол, все что попробовали, вкусно и сытно.
Минусы:
- Маленький балкон, рассчитан на чисто выйти покурить. Мы были в ноябре, там особо и не будешь рассиживаться. А вот в сезон хотелось бы попросторней. Но чего нет, того нет.
- На завтрак нет натурального кофе. Если поставят кофе-машину, будет отлично!

1  Спасибо, Alesya S!

Путешественники, которые просмотрели Бригантина, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Бригантина? Поделитесь впечатлениями!