ZenHotels.com
StayForLong
eDreams
Agoda.com
Отзыв написан 28 сентября 2020 г.

Отдыхали в Марселе второй раз. Спасибо всему персоналу за теплый прием! Очень вежливые и заботливые девочки на ресепшен. Уборка на 5+ каждый день. Расположение отеля-супер, до моря 2 минуты.Номер с балконом на 3 этаже(№305) - отличный. Шумновато от дороги, но с закрытыми окнами норм. Постельное белье, полотенца и халаты очень приятные и мягкие. Для меня слишком неудобные подушки, мягкие. Завтраки до 11, для тех,кто любит поспать)) На завтраке все отлично, но очень не хватало тостера.А еще - хорошо бы обновить подогреватели для еды, часто горячее было остывшим, хоть и вкусным) Выбор еды большой, каши, омлет, сосиски, овощи, фрукты, выпечка и т.д. Очень вкусный сыр и хороший заварной кофе.
На ресепшен можно брать пляжные полотенца.
Милый внутренний дворик.
Отель замечательный, новый, приятный, уютный. Если будем в Геленджике, остановимся снова в Марселе.

Совет по выбору номера: Номер с балкончиком
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Lyudmila B!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Жили в отеле неделю. Очень понравилось. Чисто!!! Хороший завтрак. Вкусный!!! Хорошее месторасположение. Новый дорогой ремонт!!! Отель на хорошем европейском уровне. Не стыдно посоветовать друзьям. Немного смущает название отеля. Можно было как-то попроще.

Совет по выбору номера: Мне кажется, все номера достойные.
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, vladslad!
Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Сразу резюме: самые хвалебные отзывы!
Отдыхали парой в этом замечательном отеле с 25 июля по 05 августа 2020 г. Путешествуем много, часто бываем за границей, поэтому есть, с чем сравнить. Приветливый и участливый персонал, всегда готовый помочь, вызвать такси и решить любой вопрос. Красивые уютные номера со свежим ремонтом и отличной сантехникой, ежедневная качественная уборка, меняли все использованные полотенца, а не только те, что лежат на полу, как принято, даже халаты с тапочками 3 раза поменяли. В номере чайник, чай/кофе/сахар, стаканы/чашки с ложками, бутилированная вода пополняется ежедневно. Покупали арбуз, попросили большую тарелку и нож, все предоставили. К купленному шампанскому девушка на ресепшн сама предложила бокалы, было очень приятно. Единственное, к чему можно было бы придраться (если уж кому очень надо придраться): шум от дороги с соседней ул. Кирова. Но это уже, конечно, зависит не от отеля, а от самих отдыхающих, которые могут кричать на всю улицу или включать на всю мощь автомобильные колонки (это явление - просто кошмар в Геленджике). Зато до моря и основной тусни метров 150-200 (Центральный пляж), но мы всегда уходили подальше от центра, там вода чище и народу меньше. Иногда подглючивал интернет, но это беда всего Геленджика и всех местных провайдеров и мобильных операторов. Завтраки сытные, вкусные, разнообразные, прямо домашние, горячие блюда меняются. Хороший натуральный кофе, есть и растворимый, какао, разные чаи, соки, йогурты, фрукты, арбуз, дыня, салаты, соус, омлет, вареники, пельмени, каши, рыба, мясо, свежая выпечка, мюсли, творог, джемы, мед, сгущенка… Всего не упомнить. В общем, на любой вкус, голодным не останется никто.
Рекомендую выбирать номер с балконом, где очень хорошо посидеть вечером под бокальчик Абрау Дюрсо. Мы 10 дней жили в номере с балконом, 1 день в номере без балкона. Оба номера отличные. Даже в номере без балкона за окном была сушилка для белья, причем, с прищепками, такая же, как и в номере с балконом. За сушилку отдельная благодарность, очень кстати.
Отель Марсель, огромное спасибо, я Вас всем рекомендую! Так держать!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Hochu-v-otpusk-snova!
Отзыв написан 3 июля 2020 г.

Я была капризным клиентом.Мне мешал спать шум под окном,мне не нравилась легкая отдушка белоснежного белья,завтрак был для меня слишком поздним(с 8 утра).Но стойкая управляющая терпела все мои капризы и старалась сделать мой отдых идеальным.Меня перевели в самый тихий номер,настроили кондиционер на самый комфортный режим,постельное белье специально постирали без отдушек.Ну как не быть благодарным за такое отношение?Воду в бутылках приносят каждое утро,завтрак стараются сделать очень домашним.Горничные просто сама улыбка и любезность!Про интерьер и близость к морю написано много другими клиентами.Огромное спасибо всему персоналу,вы покорили мое сердце!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, A-N-B-Z-H!
Отзыв написан 11 мая 2020 г. через мобильное устройство

Приятный персонал. Очень чисто и уютно. Номер достаточно большой , Мебель в идеальном состоянии.
Порадовал завтрак- сытно и большой выбор.
Расположение также очень удачное- до набережной 5 минут.
Рекомендую

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, N4529FB_!