“Расположение этого Кафе прекрасно!”
Отзыв о Шоколатье

Шоколатье
Рейтинг № 19 из 243 Рестораны в Геленджике
Описание: Кафе Бар Shokolat'e расположен в самой красивой части набережной курортного Геленджика, район "Сады Морей". Кафе открыто круглый год.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Расположение этого Кафе прекрасно! Обслуживание тоже на высоте, на этом вообщем мои три бала и заканчиваются:) крем брюле было свернувшиеся, хотя и из качественных сливок. Какао на воде без молока, Ребенок забраковал, штрудель из вишни представлял из себя вишню обёрнутую по эллипсу тонким тестом (вишня и тесто вкусные!) но на вид как блинчик. Кофе неплохое.

Спасибо, Ksenbond!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Уютное кафе с красивым видом. Чисто, столы обрабатывают антисептиком. Кухня вполне на уровне, меню небольшое, готовят вкусно. Обязательно стоит обратить внимание на утиную ножку - вещь!)) Серьезный минус - размер порций, который будет маленьким даже для ребенка. Одним горячим блюдом без салата и закусок точно не наестся) Цены - как везде в этой части города. В целом, сюда стоит зайти.

Спасибо, Татьяна K!
krisstin_trip, Менеджер по связям с общественностью в Шоколатье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о нашем кафе. Мы рады узнать, что Вам понравилась кухня. Надеемся, что вскоре Вы снова придете к нам!

Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Большой выбор блюд и десертов. Хорошее обслуживание, все вкусно. Приятно посидеть с утра за чашкой кофе с видом на море!

1  Спасибо, Алина Ч!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся увидеть Вас снова!

Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

1. Заказали тёплый салат, помидоры в нем оказались прокисшими!
2. Медальоны из телятины - пережаренные, невозможно прожевать.
3. Капучино ужасно горькое, я бы даже сказал жжённое.
4. Блинчики с семгой - семга мороженная, не успела растаять.
5. Эклер - замороженный.
Единственное, что утешает в данной ситуации это очень приветливый персонал, который очень извиняется за эти ужасные блюда!

Спасибо, klmtsFamily!
krisstin_trip, Менеджер по связям с общественностью в Шоколатье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2020 г.

Мы не можем в полной мере выразить, как нам жаль. Тем вечером Вам не довелось получить еды и напитков, качеством которых мы так гордимся... Я надеюсь, что это не скажется на нас слишком плохо и Вы, возможно, зайдете к нам еще раз, чтобы увидеть все лучшее, что мы готовы предложить. Мы знаем, что Ваши впечатления лучше от этого не станут, но надеемся на Ваше понимание.

Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место для завтрака , обслуживание на высоте , прекрасный вид и вкусные блюда . Приятно было провести время в этом заведении

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, _A7670YT!

Благодарим! Мы ценим, что Вы нашли время оставить отзыв! Очень рады, что всё понравилось!

Путешественники, которые просмотрели Шоколатье, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Шоколатье? Поделитесь впечатлениями!