Добро пожаловать в Древний Рим

Очень атмосферно, дети были в восторге, неплохая кафешка на выходе с демократическими ценам Дети... читать дальше

Evgeniy3479
Супер Шоу

@rimskaya_imperiya - достойное аплодисментов выступление артистов, отлично владеющих искусством... читать дальше

_H5444WL

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Потрясающий парк, тематические шоу программы про примеру жизни и быта людей во времена Римской Империи. Парк большой с разными зонами и площадками где происходят представления, детям есть возможность поучаствовать в разных мастер классах, взрослым не менее интересно. Быт римских гладиаторов обыгран актерами потрясающе, интересно и зрелищно, костюмы настолько реалистичны, что создается впечатление, что они реально с тех времен, вещи, амуниции, крепость, оружие, разные катапульты и арбалеты размером с машину, гладиаторская арена и их тренировочная база, места приготовления пиши, ночлег, столовая, клетки для рабов, всего не перечислить.... очень круто!!! Особенно зрелищно это битва в арене гладиаторов с искрами от мечей, все очень правдоподобно, дети в восторге. А игра Шамана на древних музыкальных инструментах захватывает дух!!! Есть кафе где можно пообедать. Весь парк в соснах, что делает его очень ценным пряча посетителей от палящего солнца в своей тени.
Не ожидали, в России подобных парков мы не встречали!!!
Спасибо всем организаторам за превосходный отдых у Вас. Обязательно вернемся!!! Привет из Питера от Ивана!!!

2  Спасибо, IvanStar8!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Спасибо за подробный и приятный отзыв! Будем рады видеть Вас в новь в стенах римской крепости!

Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Большое спасибо организаторам данного места, нам всё очень понравилось!
Согласен с большим количеством других отзывов, где было верно были отмечены великолепная игра актеров, их отдача, погруженность и желание вовлечь посетителя во все происходящее действие. Актеры и все сотрудники просто молодцы, сразу видно, что они живут этим!
Очень понравилось представление, гладиаторские бои и сама обстановка.
Вы знаете, я бы не придал такого значения и не так удивился, если бы увидел это где-нибудь за границей, где всё-таки больше уделяется внимание туризму, но тот факт, что данное место организованно в Нашей Стране вызывает больше гордости и уважения. Желаю проекту процветания. Кстати, со слов одного из сотрудника, в следующем году планируется расширение локации.
Омрачил только финансовая сторона. Нет, стоимость билетов более чем вменяемая. В период посещения организатором на сайте была обещана акция на некоторые сеансы по промо коду, но, к сожалению, данная акция не распространялась на экскурсионные группы. Не понимаю, почему? Со слов представителей парка, акция была сделана для большего привлечения самостоятельных туристов. Но почему должны платить больше люди, которые итак платят экскурсионным компаниям за дорогу больше, чем самостоятельные туристы?

3  Спасибо, Роберт М!

Роберт, благодарим Вас за отличный отзыв! К сожалению, мы не можем выходить за рамки договорных отношений с тур компаниями, которые привозят к нам гостей из других городов.

Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Замечательный парк, очень увлекательное интерактивное шоу! И дети, и взрослые в полном восторге. Всё так интересно рассказывают, показывают и даже можно примерить, потрогать, прочувствовать! Очень исторично и реально. Шоу гладиаторов вызвало бурю эмоций, когда ты чувствуешь себя немного в Римской империи. Приезжайте и наслаждайтесь зрелищем!

3  Спасибо, C9176IF_!

Спасибо за 5 баллов! Будем стараться и впредь дарить всем эмоции на самом высоком уровне!

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Очень интересное и захватывающее шоу, не скучно ни секунды, актёры отлично играют, все с юмором, интересно. На территории парка можно позаниматься на гончарном круге, пострелять из лука, скорпиона, полепить.

3  Спасибо, yuliap659!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

О как же приятно читать такие отзывы центуриону Гаю и другим жителям Империи! Благодарим Вас!

Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Есть среди вас мамы мальчишек?
Вам обязательно к прочтению!
Делюсь с вами классным местом для отдыха с ребятней.
Вот есть места "ни о чем" , но раскрученные, а это место просто клевое, но пока мало известное.
Если вы отдыхаете в Геленджике или окрестностях, то обязательно посетите @rimskaya_imperiya
Сколько ездили, такого не видела.
Парк-крепость с полным погружением в жизнь и быт римских легионеров.
Все это не просто в виде рассказа, а целое представление, в котором играют актеры-каскадеры из Питера. В костюмах, с полным антуражем.
Дети пройдут школу гладиаторов, могут поучаствовать в мастер-классах, послушать игру шамана, а в самом конце - бой гладиаторов на арене!
Организаторам огромное спасибо, не просто решили заработать, а видно, как они заинтересованы в развитии своего детища.
От чистого сердца желаю им успехов!
Когда люди искренне ратуют за свое дело, это всегда вызывает уважение.
Надеюсь, что они не "скатятся" до типичных аттракционов.
Искренне рекомендую!!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
5  Спасибо, _H3070AS!

Спасибо Вам за такие приятные слова! Изначально, мы хотели создать проект максимально интересный для людей и с высоким сервисом обслуживания! Такие отзывы-это оценка нашей работы! Будем и впредь держать планку!