Добро пожаловать в Древний Рим

Очень атмосферно, дети были в восторге, неплохая кафешка на выходе с демократическими ценам Дети... читать дальше

Evgeniy3479
Супер Шоу

@rimskaya_imperiya - достойное аплодисментов выступление артистов, отлично владеющих искусством... читать дальше

_H5444WL

Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Мы были с сыном 12 лет. Ребенок остался доволен, особенно гладиаторских и боями. От себя скажу спасибо всему коллективу и актерам. Очень все достойно прошло.

2  Спасибо, _H9652NH!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Благодарим Вас, что посетили наш парк! Будем рады встрече вновь!

Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Очень понравилось! Ехали показать ребенку- подростку(11 лет). Тем более, что недавно по школьной программе проходили Древний Рим. Сначала идея у ребенка восторг не вызвала, но приехав и все посмотре, поучаствовав в мастер классе по стрельбе, и сделав в подарок папе стакан в гончарной мастерской дочь пришла в восторг!
Спасибо вам за интересную подачу материала, костюмы, реализацию проекта с жилищем, бытом, и т.п. Актеры молодцы, захватывают внимание детей полностью!
Шаман вообще - отдельная тема) просто класс!
Очень впечатлили бои гладиаторов!

Отдельное спасибо вашей команде администраторов, и кассиров. Оень профессионально общались, забронировали по телефону, по приезду все рассказали, показали и помогли после представления, когда возникли технические сложности и "отвалился" интернет.
Удачи вам, процветания и профессионального роста!

2  Спасибо, Екатерина А!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Екатерина, центурион Римской Империи и ее жители благодарят Вас за приятные слова! Действительно, билеты на шоу не продаются в экскурсионных точках! Это связано с необходимостью контроля наполнения каждой программы. Нам очень важно, что бы количество посетителей каждой программы не превышало норму! Это сделано для комфортного и качественного обслуживания каждого гостя! Программы предусматривают участие зрителей в шоу спектаклях. Качество обслуживания и эмоции гостей для нас на первом месте!
Так же, зачастую, под "Римскую Империю" продают другие экскурсионные предложения. От наших гостей поступали многочисленные жалобы от тех, кто не смог посетить наше шоу по этой причине. Официальные точки продаж расположены : 1 касса на входе в парк, 2- в городе, на набережной, в районе входа в парк аттракционов. Ждем в Римской Империи! Будем рады удивить и порадовать всех!

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Поехали в парк с двумя детьми 10 и 16 лет. Интересная прогулка, дети участвовали в активностях, взрослые тоже прониклись азартом мероприятий. Несмотря на то, что приехали ближе к обеду, не пожалели - везде тень, очень комфортно.
На память сын на гончарном круге изготовил крыночку. Очень запоминающийся опыт.

2  Спасибо, Elena Y!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Елена спасибо за отзыв! Нам важно, что бы все наши гости получили только положительные впечатления! Ждем Вас вновь!

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Очень при очень! Были с детьми от 3х до 8 лет, всем очень понравилось. Интересная и нерастянутая программа. Дити во всех мероприятиях активно участвуют, интересуются, задают вопросы и получают на них ответы. Хорошие костюмы. Красивые артисты. Много разного интерактива после основной программы. Красивое место. Мы остались очень довольны. Через год, приедем ещё раз)))

3  Спасибо, V560TC_!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Как же приятно получать отличные отзывы! Благодарим Вас и ждем на представления вновь!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приехали по совету друзей и ее пожалели ни секунды! Очень реалистичные декорации! Восхитительные актеры, каждый прекрасен на своем месте, взаимодействуют с публикой, импровизируют и очееь здорово отыгрывают.

Тень и ветерок в жаркий день, то что нужно!

Мастер классы для детей. Вкуснейший кофе и чудесные вафли.
Таких бы мест побольше!

Спасибо организаторам и персоналу!

4  Спасибо, allma2808!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что посетили наш парк!