Добро пожаловать в Древний Рим

Очень атмосферно, дети были в восторге, неплохая кафешка на выходе с демократическими ценам Дети... читать дальше

Evgeniy3479
Захватывающее реалити путешествие в прошлое

Это было самое запоминающееся приключение нашего отдыха! Актеры великолепны!!! Сам парк... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 1 октября 2020 г.
Анжелика Ч
Таганрог, Россия

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Все выглядит очень посредственно и дешево, подойдет разве что маленьких детей развлечь.
А если вы не ребенок, но невысокого роста, аниматоры вас схватят и силой запихнут в железную клетку вместе с детьми, стукнув вас об нее головой. А в ответ на возмущения поглумятся.
Передо мной потом извинились, но такое поведение недопустимо. Даже детей нельзя силой куда-то тащить и толкать.

Спасибо, Krolessa!
582sergey, Владелец в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Мы помним Вас. Вы уже размещали неоднократно этот отзыв. И в очередной раз приносим свои извинения. В парке вы извинения приняли и даже смеялись , а через некоторое время стали писать отзывы. В парке много активностей. Именно это нравится нашим гостям и отличает нас от других парков развлечений. Только у нас зрители могут принимать участие в шоу программе, тренироваться с гладиаторами, проходить полосу препятствий. Через парк проходит масса взрослых и детей. А дети верят происходящему на 100%! Мы делаем все, что бы посещение представления было для гостей комфортным и безопасным.

Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Это было самое запоминающееся приключение нашего отдыха!
Актеры великолепны!!! Сам парк, атрибуты, орудия реалистичны 100%
На следующий год обязательно ещё раз приедем к вам! Спасибо!!!

3  Спасибо, Анжелика Ч!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Теплые отзывы наших гостей греют жителей "Римской Империи" в межсезонье. С нетерпением ждем следующего сезона!

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Были семьей 20 сентября 2020 (в последний день). Представление шикарное! Коллектив просто супер! Все до одного! Впечатлений и фотографий масса! Спасибо огромное организаторам и актерам!

3  Спасибо, andreas20523!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2020 г.

Благодарим Вас за теплый отзыв. Очень жаль, что приходиться расставаться с нашими зрителями до следующего сезона. Но мы готовим новинку на следующий сезон-"Восстание Спартака". Планируем открыться 1 мая 2021 года. Мы будем всегда стараться удивлять наших гостей!

Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Мы были с сыном 12 лет. Ребенок остался доволен, особенно гладиаторских и боями. От себя скажу спасибо всему коллективу и актерам. Очень все достойно прошло.

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, _H9652NH!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Благодарим Вас, что посетили наш парк! Будем рады встрече вновь!

Отзыв написан 23 августа 2020 г.

Очень понравилось! Ехали показать ребенку- подростку(11 лет). Тем более, что недавно по школьной программе проходили Древний Рим. Сначала идея у ребенка восторг не вызвала, но приехав и все посмотре, поучаствовав в мастер классе по стрельбе, и сделав в подарок папе стакан в гончарной мастерской дочь пришла в восторг!
Спасибо вам за интересную подачу материала, костюмы, реализацию проекта с жилищем, бытом, и т.п. Актеры молодцы, захватывают внимание детей полностью!
Шаман вообще - отдельная тема) просто класс!
Очень впечатлили бои гладиаторов!

Отдельное спасибо вашей команде администраторов, и кассиров. Оень профессионально общались, забронировали по телефону, по приезду все рассказали, показали и помогли после представления, когда возникли технические сложности и "отвалился" интернет.
Удачи вам, процветания и профессионального роста!

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, Екатерина А!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Екатерина, центурион Римской Империи и ее жители благодарят Вас за приятные слова! Действительно, билеты на шоу не продаются в экскурсионных точках! Это связано с необходимостью контроля наполнения каждой программы. Нам очень важно, что бы количество посетителей каждой программы не превышало норму! Это сделано для комфортного и качественного обслуживания каждого гостя! Программы предусматривают участие зрителей в шоу спектаклях. Качество обслуживания и эмоции гостей для нас на первом месте!
Так же, зачастую, под "Римскую Империю" продают другие экскурсионные предложения. От наших гостей поступали многочисленные жалобы от тех, кто не смог посетить наше шоу по этой причине. Официальные точки продаж расположены : 1 касса на входе в парк, 2- в городе, на набережной, в районе входа в парк аттракционов. Ждем в Римской Империи! Будем рады удивить и порадовать всех!