Супер Шоу

_H5444WL
Захватывающее реалити путешествие в прошлое

Это было самое запоминающееся приключение нашего отдыха! Актеры великолепны!!! Сам парк... читать дальше

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 1 октября 2020 г.
Анжелика Ч
Таганрог, Россия

@rimskaya_imperiya - достойное аплодисментов выступление артистов, отлично владеющих искусством перевоплощения , красивых, креативных, позитивных! Очень понравилось, рекомендую однозначно! интересно и взрослым, и детям! Классная команда + шикарные декорации + профессиональные артисты = море необычных впечатлений!

Дата мероприятия: май 2021 г.
2  Спасибо, _H5444WL!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за теплые слова! 5 лет мы держим планку и будем ее только повышать!

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Все выглядит очень посредственно и дешево, подойдет разве что маленьких детей развлечь.
А если вы не ребенок, но невысокого роста, аниматоры вас схватят и силой запихнут в железную клетку вместе с детьми, стукнув вас об нее головой. А в ответ на возмущения поглумятся.
Передо мной потом извинились, но такое поведение недопустимо. Даже детей нельзя силой куда-то тащить и толкать.

Спасибо, Krolessa!
582sergey, Владелец в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2021 г.

Мы помним Вас. Вы уже размещали неоднократно этот отзыв. И в очередной раз приносим свои извинения. В парке вы извинения приняли и даже смеялись , а через некоторое время стали писать отзывы. В парке много активностей. Именно это нравится нашим гостям и отличает нас от других парков развлечений. Только у нас зрители могут принимать участие в шоу программе, тренироваться с гладиаторами, проходить полосу препятствий. Через парк проходит масса взрослых и детей. А дети верят происходящему на 100%! Мы делаем все, что бы посещение представления было для гостей комфортным и безопасным.

Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Это было самое запоминающееся приключение нашего отдыха!
Актеры великолепны!!! Сам парк, атрибуты, орудия реалистичны 100%
На следующий год обязательно ещё раз приедем к вам! Спасибо!!!

3  Спасибо, Анжелика Ч!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Теплые отзывы наших гостей греют жителей "Римской Империи" в межсезонье. С нетерпением ждем следующего сезона!

Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Были семьей 20 сентября 2020 (в последний день). Представление шикарное! Коллектив просто супер! Все до одного! Впечатлений и фотографий масса! Спасибо огромное организаторам и актерам!

3  Спасибо, andreas20523!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2020 г.

Благодарим Вас за теплый отзыв. Очень жаль, что приходиться расставаться с нашими зрителями до следующего сезона. Но мы готовим новинку на следующий сезон-"Восстание Спартака". Планируем открыться 1 мая 2021 года. Мы будем всегда стараться удивлять наших гостей!

Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Мы были с сыном 12 лет. Ребенок остался доволен, особенно гладиаторских и боями. От себя скажу спасибо всему коллективу и актерам. Очень все достойно прошло.

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, _H9652NH!
582sergey, Менеджер по связям с общественностью в Парк Римская Империя, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2020 г.

Благодарим Вас, что посетили наш парк! Будем рады встрече вновь!