Красота, востор!!!

Отзыв написан 16 августа 2020 г.
_U3347AK
Место, где живёт красота и доброта

Отзыв написан 16 августа 2020 г.
Sg2095
Прочитать 4 отзыва

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

такое великолепие соломенного искусства собранные в одном месте просто завораживает своей красотой. от восторга кружится голова прекрасная хозяйка галереи своим чудным голосом не рассказывает о поёт о народном творчестве, о соломе оказывается столько красоты можно сделать из простой соломы, а золотой её цвет манит и завораживает и не отпускает от себя. хочется там быть и быть. обязательно вернемся в следующий отпуск!!!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _U3347AK!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Галерея Золотая соломка это самое замечательное и красивое место, которое я посетила в Геленджике. Огромное спасибо хозяйке этого творческого пространства, за её экскурсию и мастер класс. Всё очень понравилось. В такое место, как галерея Золотая соломка, хочется аернуться

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Sg2095!
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Галерея "Золотая соломка"-это особенное место, где царит уютная атмосфера. Работами, представленными в галерее, можно любоваться неустанно. В наше время увидеть что-то подобное - большая редкость! А посетив мастер-классы начинаешь более глубоко понимать, какое это интересное занятие! Спасибо большое Галине Сергеевне за возможность прикоснуться к истокам народного творчества!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, I4969HK_!