“Очень внимательный персонал, по-настоящему итальянская пицца, вкусные напитки и приятная атмосфера! ”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 14 из 213 Рестораны в Геленджике
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень внимательный персонал, по-настоящему итальянская пицца, вкусные напитки и приятная атмосфера!!!

Спасибо, sekinat1!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на отдых в Геленджик семьёй, всем очень понравилось это заведение! Каждый день наслаждались видом (вечером очень красиво), удобным расположением (недалеко от моря), отзывчивым персоналом и отличной кухней (вкусная пицца, отличные блюда из морепродуктов, коктейли пришлись по вкусу). Советуем всем зайти, вкусно поесть!

Спасибо, chuev92!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за прекрасный вечер в Сицилии))мы с одноклассниками отметили здесь выпускной, еда была очень вкусной, а официанты доброжелательными и отзывчивыми))отдельно хочется поблагодарить официанта Альбину :)
Хочу всем посоветовать посетить это уютное и замечательное место!))

1  Спасибо, Владира Г!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые мы посетили « Сицилию» в городе Анапа. С тех пор это заведение стало одним из любимых. В течении всего отдыха в Геленджике, мы кушаем только в «Сицилии». Здесь приятная домашняя атмосфера, вежливый персонал и очень вкусная еда. Учитывая тот факт, что здесь всегда большое количество посетителей, заказы выполняются быстро. Посетив это место, вы об этом не пожалеете)

Спасибо, romabaybin!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз посетили эту пиццерию, обстановка уютная, чисто, обслуживание было отличное, блюда приготовили быстро не смотря на почти полную посадку. Заказывали пиццу и коктейли. Мохито вкусное, объём хороший. Пицца сытная, заказывали мясную, больше конечно было сыра ,чем мясных продуктов и края теста толстоваты, но в целом 4+ из 5) Обязательно посетим это место ещё раз )

Спасибо, marpopylovskaya!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!