“Приятная атмосфера + вкусная еда = отличное настроение!”
Отзыв о Сицилия

Сицилия
Рейтинг № 17 из 211 Рестораны в Геленджике
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили «Сицилию» не в первый раз, бываем здесь регулярно с тех пор, как были поражены вкуснейшей пиццей, напитками, уютной атмосферой. Персонал отзывчивый и приветливый! Очень довольны. Спасибо!

Спасибо, rustamsalimkhanov!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень внимательный персонал, по-настоящему итальянская пицца, вкусные напитки и приятная атмосфера!!!

Спасибо, sekinat1!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на отдых в Геленджик семьёй, всем очень понравилось это заведение! Каждый день наслаждались видом (вечером очень красиво), удобным расположением (недалеко от моря), отзывчивым персоналом и отличной кухней (вкусная пицца, отличные блюда из морепродуктов, коктейли пришлись по вкусу). Советуем всем зайти, вкусно поесть!

Спасибо, chuev92!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за прекрасный вечер в Сицилии))мы с одноклассниками отметили здесь выпускной, еда была очень вкусной, а официанты доброжелательными и отзывчивыми))отдельно хочется поблагодарить официанта Альбину :)
Хочу всем посоветовать посетить это уютное и замечательное место!))

1  Спасибо, Владира Г!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Впервые мы посетили « Сицилию» в городе Анапа. С тех пор это заведение стало одним из любимых. В течении всего отдыха в Геленджике, мы кушаем только в «Сицилии». Здесь приятная домашняя атмосфера, вежливый персонал и очень вкусная еда. Учитывая тот факт, что здесь всегда большое количество посетителей, заказы выполняются быстро. Посетив это место, вы об этом не пожалеете)

Спасибо, romabaybin!

Путешественники, которые просмотрели Сицилия, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Сицилия? Поделитесь впечатлениями!