“Свадьба в кафе Природа”
Отзыв о Природа

Природа
Рейтинг № 100 из 243 Рестораны в Геленджике
Описание: Кафе "Природа" - прекрасное место что бы уединиться от городской суеты и отдохнуть в гармонии Флоры и Фауны, а так же отпраздновать любое торжество и отметить мероприятие. Европейская, кавказкие кухни, кальян, банкетный зал до 200 мест, 3 веранды,общее количество мест до 400 человек. Беседки, зоны отдыха, гамаки. Детская игровая площадка, батут. Выход к реке, парковка.
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали свадьбу в данном кафе. Уютный зал,приятная атмосфера. Множество локаций для красивых фото на природе. Остановились на данном заведении и не ошиблись. Администратор помогла подобрать нам меню, в котором мы не разочаровались. Столы были полные разнообразными закусками, салатами, и другими блюдами. Поданное мясо на мангале тоже оценили все наши гости. Работа официантов была на уровне. Спасибо сотрудникам кафе "Природа" за то что сделали наш праздник незабываемым.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, tohat199!

Отзыв написан 6 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение, по совету наших друзей и не пожалели. Тихое место на природе. Живописный вид. Попробовали блюда на мангале и салаты. Изумительный хрустящий баклажан, оценили все. Дети так же остались в восторге от нагетсев с картошкой фри( банальные блюда, которые сожалению есть не во всех заведениях) . Нежное каре барана, оценили мы с мужем. Для удобства на территории заведения имеется детская площадка, так что дети остались довольны. Спасибо персоналу кафе за наш семейный отдых!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Y4294AM_!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Отдыхали с компанией в Природе.
Обслуживание, еда и атмосфера очень крутое!
Спасибо большое за гостеприимство!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Olyakusheva!
Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за отличный вечер, уютная атмосфера и вкусный ужин, обслуживание на высоте .Отдельная благодарность Тимуру . Отличное место для отдыха и праздника .Обязательно сюда вернёмся

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, _A7670YT!
krisstin_trip, Менеджер по связям с общественностью в Природа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что оставили положительный отзыв о посещении нашего заведения! Рады, что Вам понравилась наша еда и обслуживание. Очень приятно, что Вы упомянули нашего сотрудника Тимура, мы непременно передадим Вашу благодарность.
Мы очень ценим Вашу рекомендацию и будем рады, если Вы придете к нам еще!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Накануне 8 марта с подругами решили побаловать себя приятным вечером. И совсем не ошиблись с выбором места. Приветливый администратор пригласил нас за стол, подал меню. Ожидание официанта тоже было не долгим. Заказ приготовили быстро и очень вкусно. Фаворитом вечера был салат "Жареный баклажан". А когда начали петь музыканты, мы поняли, что наш вечер удался. Спасибо Александру и Александре Матычак за прекрасный подбор репертуара и великолепное исполнение песен. С удовольствием будем приезжать к вам снова и снова!!!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, oxana1305!
Priroda150518, Другое в Природа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Оксана, благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашего заведения. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей. С уважением, администрация кафе "Природа"

Путешественники, которые просмотрели Природа, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Природа? Поделитесь впечатлениями!