“Удивительно огромный ассортимент”

Академия чебуреков
Рейтинг № 56 из 243 Рестораны в Геленджике
Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Удивительно огромный ассортимент чебуреков. Наверное это уже не чебуреки, а жаренные на сухой сковородке, или в масле пирожки с огромным количеством начинок, по принципу приготовления чебуреков, но качество отменное и очень дружелюбная продавец. Начинки не жалеют!
Настоятельно рекомендую к посещению!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Ridos!

Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Взяли чебуреки с разными начинками с собой на вынос! Все было очень вкусно, особенно понравились с сулугуни и зеленью. Тесто удачное, масло свежее. Ценник не показался демократичным, но цена качеству соответствует:)

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Алина Ч!
Отзыв написан 13 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные чебуреки, большой выбор начинок, теста и способа приготовления. Как по мне, то ценник немного завышен, но очень вкусно

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, irinak488!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Снова Гелендик и снова посетили Академию чебуреков. Брали с собой на вынос разные на большую компанию. Радует, что качество не изменилось, фритюрное мало меняется. С последнего раза запустили доставку, впередь буду заказывать по доставке.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Aleksander G!
Отзыв написан 1 июля 2019 г.

Были приятно удивлены, увидев в меню "Академии" чебуреки, приготовленные на пару и без мяса.Обычные здесь тоже есть, но речь не о них. Вот что мы попробовали: чебурек с брокколи, сулугуни и сыром (248 р.), с сыром и зеленью (238 р.), американо- 100 р., капучино - 140 р. Необычно и вкусно! Находится возле ЖК "Акватория", у фонтана, вид на море прилагается!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Destination404630!

Путешественники, которые просмотрели Академия чебуреков, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Академия чебуреков? Поделитесь впечатлениями!