Tripadvisor
Геленджик

“Спасибо за вечер”

Ресторан Лагуна
Рейтинг № 48 из 256 Рестораны в Геленджике
Описание: Наш Шеф удивит вас приятными вкусами и оставит желание вернуться снова. Семейный поход, романтический ужин или обыкновенный обеденный перерыв вы можете провести в нашем ресторане с большим выбором классических и авторских рецептов.

Замечательное музыкальное сопровождение, вкусная еда.
Отдельная благодарность официанту Артуру. Его знание меню и индивидуальный подход к каждому гостю помогли создать уютную атмосферу вечера.

Спасибо, Trip410098!

Самое лучшее место в Геленджике для обеда и ужина. Вкусно, сравнительно недорого, сервис на высоте, салат принесли очень быстро, в течение 5 минут. Официанты относят одежду в гардероб, открывают перед тобой двери, очень дружелюбные и милые. Интерьер потрясающий, с живым огнём. Находится в центре города на набережной.

Спасибо, F7371RO_!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Понравился интерьер, официанты, блюда тоже были вкусными. В январе на террасе было немного холодно, давали пледы. Некоторое несоответствие названия блюда и его содержания: "телятина с савойской капустой, грибами и соусом из сельдерея" оказалась голубцом в савойской капусте. Но это не испортило нам хорошего настроения!

Спасибо, Зоя Н!
okdameat, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Лагуна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Приносим извинения за причинённые неудобства и ошибки нашего персонала, мы провели дополнительные тренинги с официантами. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан для всей семьи, детская комната, анимация, вкусная еда и напитки, приветливый и доброжелательный персонал, красивый вид и дизайн интерьера!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, missyulia!

Спасибо за приятный отзыв, мы работаем для вас!

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Комфортно и уютно. Красивый интерьер. Вкусная кухня. Обслуживание идеальное. Детская комната, аниматор. Рекомендую.

Спасибо, Explore07041475650!

Спасибо за приятный отзыв, мы работаем для вас!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Лагуна, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Ресторан Лагуна? Поделитесь впечатлениями!