“Охрана не умеет общаться,камни просто”

Ресторан Лагуна
Рейтинг № 44 из 235 Рестораны в Геленджике
Описание: Наш Шеф удивит вас приятными вкусами и оставит желание вернуться снова. Семейный поход, романтический ужин или обыкновенный обеденный перерыв вы можете провести в нашем ресторане с большим выбором классических и авторских рецептов.
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Охрана ужас не успели зайти он говорит вам отказано без причины,вообще ужасное поведение ,мы тоже люди и хотим отдыхать!!!!! Увольте такую охрану, пожалуйста,)))

1  Спасибо, _F6426MX!

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Прозвонили чтоб зарезервировать столик, ответили, резерва нет, только по факту. Прийдя на место, спросили резервировали ли мы столик?! ‍♀️ Посадили нас, нехотя.. в ожидании обслуживания просидели 20 мин. Администратор удосужилась подойти...при заказе...из трёх блюд что было названо..на каждый вопрос был ответ: «этого блюда нет» Мы посетили ресторан не первый раз, это был второй, и последний. Было с чем сравнить, и выводы: Персонала очень много, но, толку от этого нет..только суетятся бессмысленно и всё..поваров много, но, блюда готовятся 1час..а то и больше, даже счёт ожидаешь 15-20мин..‍♀️ Администраторы неприятные, гостеприимства никакого, не встречают подобающе, а они первые, кто должны привлечь внимание посетителей..резервы на столики ставят просто так. Вроде бы заведение приятное, красивое, еда вкусная..хоть долго и готовится..но, персонал не организованный и не приветливый.

1  Спасибо, 544kamilad!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, быстро, хороший сервис. Заведение хорошее и для бизнес ланча и для ужина и для летнего времяпрепровождения у бассейна.

Спасибо, InessaS10!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если вы приехали в геленджик, то поесть вам точно надо идти в Лагуну. Там вам накормят от души, а если вы с детьми, то для них есть детская комната, где за ними посмотрят. А вечером открывается ночной клуб, потусить от души 100%. Отмечала свой др, было прекрасно. Все довольны!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, H1166UZ_!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Неоднократно обедала и ужинала в Лагуне. Прекрасная кухня, вкусно, модно, креативно. Тыквенный суп - мечта, оливье с уткой - сказка, штрудель - тает во рту, сама нежность, 5 баллов. Еще попробуйте жареную икру камбалы, кажется, с тушеными овощами, любопытное блюдо. Что понравилось: клиентоориентированный общительный персонал, талантливый повар, стильный интерьер, грамотно составлена винная карта, есть мое любимое итальянское Амароне. Недостатков не заметила, цены не пугают. Рекомендую, заведение приятное, оставляет послевкусие, запоминается.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, JuliaMaryashkina!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Лагуна, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Ресторан Лагуна? Поделитесь впечатлениями!