“Всем здравствуйте! Совсем”

Ресторан Лагуна
Рейтинг № 71 из 243 Рестораны в Геленджике
Описание: Наш шеф-повар удивит вас приятными вкусами и оставит желание вернуться снова. Вы можете провести семейную поездку, романтический ужин или обычный обеденный перерыв в нашем ресторане с большим выбором классических и оригинальных рецептов
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Всем здравствуйте! Совсем недавно отдыхала с семьёй в Геленджике, и посоветовали посетить ваш ресторан) очень остались все довольны, вкусная еда, атмосфера, а закаты какие да и маленькая сестренка была рада детской зоне - чтобы побеситься и поиграть - для ребёнка очень классно. В общем, мы остались в очень приятном удивлении. Спасибо

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, simanovanna!
Lagunafamily_ad, Владелец в Ресторан Лагуна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2020 г.

Благодарим за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вам всё понравилось.
Приезжайте к нам еще!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хочется сказать большое спасибо ресторану Лагуна за прекрасное обслуживание, очень вкусные блюда. Отдельное спасибо официанту Анастасие за быстро и качественное обслуживание, за приятное общение. От ресторана остались в полном восторге, и от кухни, и от атмосферы и главное от обслуживания.
Спасибо большое, мы обязательно к вам вернёмся!

Спасибо, U2120SG_!

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв.
Нам очень приятно, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашего ресторана. Официанту Анастасии, обязательно передадим ваши теплые слова.
Возвращайтесь к нам в гости снова.

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Это не просто ресторан это комплекс, чему Мы приятно удивились! С утра были весь день в бассейне- супер атмосфера, анимация и для детей и взрослых, завтраки наивкуснейшие, лимонады восторг! Рекомендую Личи-Арбуз!!! Вечером посидели с друзьями в ресторане- еда шикарная, не смотря на то, что гостей было много официант Евгений предупредил о возможной задержке, помог выбрать блюда и вино-угодил всем!!! На ночную террасу подниматься не стали так как были с детьми.
цены как на всем побережье высокие!0 но в отличии от других заведений блюда большие и вкусные!!!!

Спасибо, Vera_areVa!
Lagunafamily_ad, Агентство/консультант в Ресторан Лагуна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2020 г.

Благодарим за подробный отзыв и выбор ресторанного комплекса «Лагуна».
Ждем в гости снова.

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание ужасное, все очень сильно подорожало, да, вкусно, но мнение осталось ужасное из-за обслуживания, к нам подошли только через 20 минут после того как дали меню, потом когда мы покушали, не могли минут 30 у нас все убрать, и чек принесли ещё через 20 минут после того как все убрали)))

Спасибо, Daritaaa!

Благодарим Вас за отзыв и выбор ресторанного комплекса «Лагуна»!

Приносим извинения за причинённые неудобства и ошибки нашего персонала, мы обязательно проведем дополнительные тренинги с официантами. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
Пожалуйста, пришлите на наш адрес info@laguna-restaurant.ru свой номер телефона, чтобы наш менеджер смог связаться с Вами и узнать детали вашего отрицательного отзыва.

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Меня здесь отравили!!!!!! Заказывала тар-тар из тунца, салат с рукколой и мохито б/а. 2 дня отпуска провела в туалете!!!! Берегитесь, не ешьте здесь!!!!
Помимо выше сказанного добавлю: Плохое обслуживание, для приема заказа официанта не дождёшься! Долго ждёшь приготовления блюд!

Берегите своё здоровье!

1  Спасибо, O6178RG_!

Благодарим Вас за отзыв.

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Хотим отметить, что ежедневно мы проводим проверку продуктов на свежесть и соблюдаем все необходимые СанПиН меры. Не исключен тот факт, что вам не подошло сочетание продуктов или блюд.
Пожалуйста, пришлите на наш адрес info@laguna-restaurant.ru свой номер телефона, чтобы наш менеджер смог связаться с Вами и узнать все более подробно.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Лагуна, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Ресторан Лагуна? Поделитесь впечатлениями!