“Хочу выразить огромную благодарность”

Ресторан Лагуна
Рейтинг № 5 из 253 Рестораны в Геленджике
Описание: Наш ресторан расположен в эпицентре курортной жизни города. Из панорамных окон открывается шикарный вид на бухту Геленджика. В тёплое время года мы приглашаем гостей отдохнуть у бассейна или на летней террасе, где свежий воздух и звездное небо создают неповторимую южную атмосферу и праздничное настроение. Вне зависимости от сезона в ресторане открыты ночная терраса для ярких вечеринок и танцев, уединенные vip-зоны для частных мероприятий и праздников и детская комната для самых юных гостей. Наша отдельная гордость — великолепная кухня, основанная на традициях высокой кулинарии в прочтении нашего шеф-повара. Будем рады видеть вас в «Лагуне»!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность персоналу этого заведения,а в частности официанту Марии Гриценко,быстро сориентировала по меню и посоветовала,чем можно пообедать.Том-ям отпад,сразу в сердце,хотя можно было и острее(это я любитель),нежнейший ягнёнок с баклажаном и прекрасный сметанник.Отличное начало дня,я в восторге.Ждите в гости вечером на ужин !

Спасибо, muratovAndr!
Виктория, Маркетинг в Ресторан Лагуна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв.
Нам очень приятно, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашего комплекса.
Возвращайтесь к нам в гости снова

Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Остались самые хорошие впечатления от празднования моего дня рождения в этом ресторане. Меню очень подходящее для любого мероприятия. и все блюда(абсолютно все) были вкусными. Официант Мария очень внимательна и дружелюбна за обслуживание отдельное спасибо, Машуля без тебя мой праздник не был бы таким крутым! Гостей в этот день в ресторане было много и многие не первый раз. Значит понравилось не только мне. Атмосфера очень доброжелательная.

Желаю успехов и процветания!

Спасибо, Z6002BM_!

Возвращайтесь к нам в гости снова

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Отмечали День Рождение в ночном клубе Лагуна
и вся компания осталась очень довольна прекрасно проведенным вечером!
Очень атмосферное место,классный интерьер,хороший выбор напитков!
И отдельное спасибо улыбчивой официантке Анечка,которая сделала наш праздник безупречным,начиная от выбора напитков и меню,заканчивая настроением!!!

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, InnaSolomkina!
Виктория, Маркетинг в Ресторан Лагуна, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось обслуживание официанта Анны, все, что может быть лучше в заведении и сделает твой отдых лучшим в ночном клубе, это отличные напитки и самый позитивный официант. Огромная спасибо, что у Вас такой сотрудник;)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, D838TL_!

Возвращайтесь к нам в гости снова.

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Отличное место, очень приятный персонал, особенна официант Евгения.
Очень уютно внутри, все красиво и виды шикарные, а главное кухня очень вкусная.

Спасибо, das11111111111111111!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Лагуна, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Ресторан Лагуна? Поделитесь впечатлениями!