“Замечательное место”
Отзыв о Мясо и Вино

Мясо и Вино
Рейтинг № 147 из 243 Рестораны в Геленджике
Описание: Первый мясной ресторан в Геленджике и окрестностях, работающий на премиальном мясе. Рады предложить гостям стейки Рибай, Нью-Йорк, Филе Миньон, Ти-бон, Портерхаус, Мачете. В ресторане есть свой аквариум, в котором всегда представлены свежие устрицы, крабы, гребешки и ежи. Панорамный вид на бухту дополняет ваше комфортное времяпрепровождение. В тепло время года работает летняя терраса.
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отличное место, лучшее в Геленджике. Прекрасные морепродукты, внимательный персонал, стильный интерьер и приятная атмосфера в целом.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Q2277AQ_!
O8327CH_, Маркетинг в Мясо и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Благодарим вас за то что уделили время и оставили такой теплый отзыв и высокую оценку! Рады стараться и всегда ждем в гости)

Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Буду краток. Понравилось решительно всё! Если вы любите мясо, тогда вам сюда. Приветливый персонал, адекватный ценник и вкуснейшие стейки!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Smoke_85!
meat_and_wine_gel, Маркетинг в Мясо и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады видеть вас в числе наших гостей)

Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в Геленджике! Зашли в него в наш первый день и возвращались постоянно. Тут отлично все! Классная винная карта, отличный шеф-повар и очень хороший и профессиональный персонал. Твёрдая пятерка! Обязательно попробуйте их Божественную окрошку!

Спасибо, 97nataliav!
meat_and_wine_gel, Маркетинг в Мясо и Вино, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Благодарим вас за такой отзыв! Мы любим свою работу и это лучшая похвала для нас. Всегда будем рады Вас видеть у нас в гостях.

Отзыв написан 26 июля 2020 г.

С местами беда - их мало, а желающих попасть в заведение много. Надо бронировать столик заранее. Кухня отменная: брали рыбу, стейк, и то, и то приготовлено очень вкусно. Рекомендую брускетту с крабом! Хорошее обслуживание. Чек средний.

Спасибо, Аня О!

Спасибо за оценку и отзыв. Рады стараться для вас. Столик в летние месяцы действительно лучше бронировать. Всегда Вам рады)

Отзыв написан 21 июля 2020 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, хорошая атмосфера и интерьер, но кухня оставляет желать лучшего.
Стейк «нью-йорк» за 2550р. принесли не той прожарки и с большим количеством жил, (фото прилагается это жилы с одного стейка). В салате цезарь с курицей оказались испорченные помидоры, есть мы его не стали, сообщили об этом официанту и в счёт нам его не включили.

1  Спасибо, nadyanna7!

Благодарим Вас за обратную связь. Благодаря Вашим замечаниям легче устранять недостатки. Мы готовим стейки из мяса наивысшей мраморности. Извините что доставили нужного удовольствия в этот вечер. Всегда будем Вам рады.

Путешественники, которые просмотрели Мясо и Вино, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Мясо и Вино? Поделитесь впечатлениями!