“Очень понравилось данное заведение🖤”
Отзыв о Mad

Mad
Рейтинг № 52 из 237 Рестораны в Геленджике
Описание: MAD — первое необистро в Геленджике. Новый формат, в котором смешиваются технологии высокой кухни с демократичной обстановкой, доступными ценами и собственными кулинарными приемами.
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось данное заведение Интерьер, кухня, обслуживание, всему могу поставить 5 баллов по 5-ти бальной шкале.
Отдельную благодарность хочу выделить официанту Фёдору, крайне приятный и внимательный молодой человек

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, R2815XLkristinam!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Интересное место, с фасада невзрачное,внутри класс.
Хорошая кухня,интересная подача,коллектив дружелюбный и веселый.Буду рекомендовать друзьям!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Дмитрий Ж!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Сегодня мы оказались как в сказке, посетив заведения MAD.
Хотим поблагодарить шеф-повара за такую отменную кухню. Всё проработанно до мелочей, всё ингредиенты гармоничны сочетаются друг с другом.
Спасибо за прекрасное обслуживание Роману, человеку, который является профессионалом своего дела!
Милой девушке Анне за превосходное кофе.
Вы создаете незабываемые впечатления, спасибо что вы есть!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, L3765PI_!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Посетив это заведение,остались в восторге от всего!!!очень интересный интерьер,приятный и знающий свое дело персонал,ребята молодцы,проконсультируют по любому возникшему вопросу,замечательная атмосфера,кухня поразила не только красивой подачей,но и прекрасным качеством и вкусом!!!а так же,что очень важно,здесь еще и отличный кофе варят!!!очень советую попробовать на десерт медовик,это незабываемо!!!спасибо,что вы появились!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, C9030BG_!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Крутое,стильное заведение!
Кухня на высшем уровне! Всё было очень вкусно
Дизайн просто бомба! Я влюбилась
Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, OLEKSYUKAMINA_!

Путешественники, которые просмотрели Mad, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Mad? Поделитесь впечатлениями!