“Единственное место в Геленджике, где не страшно есть.”
Отзыв о Сыроварня

Сыроварня
Рейтинг № 61 из 245 Рестораны в Геленджике
Описание: «Сыроварня» – деревенские рестораны с собственным сырным производством
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, хорошее обслуживание. Не боишься отравиться, как в остальной жести на набережной. В Геленджике впервые, если бы не Сыроварня - померли бы с голоду с двумя детьми

1  Спасибо, OlgaMAC!

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

На днях посетили ресторан Сыроварня!!! Сам ресторан произвел положительные эмоции , место шикарное вид замечательный , НО!!! По случайности стали свидетелями неподобающего поведения менеджера Николая так он представился, первое что ужаснуло это не опрятный внешний вид, далее Николай вёл себя крайне не адекватно, грубо и не соблюдая никаких рамок приличия.Не портьте впечатление от места такими кадрами, его уровень не подобает этому заведению.

1  Спасибо, Lol3223!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Решили пообедать с семьёй в Сыроварне, сказать что не понравилось, означает ничего не сказать!!!! Меню составлено грамотно, интересно, но исполнение..... Кто нанимал поваров, вообще проверял их? Все настолько пресно, не вкусно, и явно не тянет на представленный ценник. На одном гриле и рыбу и птицу готовят . Загубили даже пиццу , тесто хорошее, но совершенно непропеченая начинка. Хотя наверное вопрос к шеф-повару. Про обслуживание промолчу, официантов надо в Москву на стажировку, охарактеризовать можно одним словом Геленджик. Слабая винная карта. Новиковские рестораны это марка, но здесь провал. Хорршее место, с хорошей проходимостью, но повторно посетить не хочется!!!! И такой отзыв слышали от многих наших друзей, которые посетили данный ресторан.

Спасибо, Camper398366!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно! Меню как в полюбившихся московских Сыроварнях. Отличное обслуживание, наш помощник Владислав был очень профессионален - предупредительный, вежливый, знающий и Предпринимающий все усилия, чтобы ваш вечер прошел прекрасно. Большое спасибо Владиславу за наш незабываемый вечер в Сыроварне!

Спасибо, Dalitva!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Теперь этот ресторан стал нашим самым любимым местом в городе! Подобного больше ничего нет и очень здорово, что здесь своя сыроварня и можно попробовать настоящие сыры, купить также домой. Очень понравилась буратта! Сыр очень сливочный, нежный, а блюда из него какие…ммм… заказывали салат с бураттой на печеном перце, брускетты. Цены высоковаты, но оно того стоит!

Спасибо, Ольга М!

Путешественники, которые просмотрели Сыроварня, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Сыроварня? Поделитесь впечатлениями!