“Оч. крутое место. Вино и еда,”
Отзыв о Мильстрим

Мильстрим
Рейтинг № 74 из 268 Рестораны в Геленджике
Описание: Эногастрономический центр "Мильстрим" расположен центре Геленджикской бухты, в 10 метрах от набережной. На первом этаже центра находится Народный дегустационный зал-бар с 15 позициями вин побокально и легкими закусками, на цокольном этаже - ресторан на 40 мест черноморской и кавказкой кухни с уникальной винной картой.
Отзыв написан 6 октября 2020 г. через мобильное устройство

Оч. крутое место. Вино и еда, все на 5. Наш официант, Кристина, судя по всему профессиональный сомелье, подружила напитки с едой, первый такой опыт на побережье. Однозначно рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, 599kirillt!

2022 из 22 отзывов

Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Отдыхали с друзьями в отеле Мильстрим и ежедневно завтракали и ужинали в этом ресторане. Поразило отменное качество блюд, свежесть продуктов и мастерство шеф-повара Олеси. Такую кухню и в Москве отыскать непросто. Кроме того, очень понравился выбор вин. А так же-то, что официанты отлично в них разбираются и всегда подскажут, какое вино сочетается с какой едой. Цены вполне гуманные.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, icherski!
Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пока этот ресторан пустует, что позволяет даже в пятницу вечером поужинать в спокойной расслабленной атмосфере. Меню укладывается в одну страницу, зато блюда со своим характером. Уровень цен средний для гастробара, ужин на двоих с 1,5 бутылками вина уложился в 3 тысячи. Половину балла я бы снял за оформление зала, но это дело вкуса. Итого: очень хорошо, приду ещё.

Дата посещения: август 2020 г.
4  Спасибо, Илья Е!

Путешественники, которые просмотрели Мильстрим, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Мильстрим? Поделитесь впечатлениями!