“Самая лучшая кухня”
Отзыв о Мильстрим

Мильстрим
Рейтинг № 75 из 269 Рестораны в Геленджике
Описание: Эногастрономический центр "Мильстрим" расположен центре Геленджикской бухты, в 10 метрах от набережной. На первом этаже центра находится Народный дегустационный зал-бар с 15 позициями вин побокально и легкими закусками, на цокольном этаже - ресторан на 40 мест черноморской и кавказкой кухни с уникальной винной картой.
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были с семьёй в ресторане Мильстрим, по моему, самая лучшая кухня в Геленджике!!!!! Возьмите камбалу не пожалеете, не сухая , с прекрасным соусом. Подача блюд изысканная. Официанты ненавязчиво и профессионально посоветуют какое вино взять к блюдам. Наверное, станем постоянными посетителями. Очень советую!!!!

2  Спасибо, Camper398366!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Какое счастье что вы открылись !
Чудесная кухня. Винная карта-восторг. Наконец-то достойный выбор российских вин.
Ещё бы пару столиков на улице
Покорили наши сердца.

2  Спасибо, _H1100GE!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Недавно вернулась из поездки по Краснодарскому краю и это было одно из лучших мест, где можно остановиться в Геленджике (если не лучшее с учетом стоимости). Большие, чистые и уютные номера, приветливый и очень приятный персонал, прекрасное обслуживание. Небольшой номерной фонд обеспечит камерность и тишину, через дорогу дивный песчаный пляж, набережная для прогулок.
Отдельно хочется отметить работу поваров и официантов - все превосходно! Вкусная, свежая еда, к которой сомелье легко подбирают вина.
Завтракать и ужинать определенно в поездках теперь тоже буду там :)
Огромный выбор вин, в том числе побокальных позиций.
Так держать, ребята!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, Polina K!
Отзыв написан 6 октября 2020 г. через мобильное устройство

Оч. крутое место. Вино и еда, все на 5. Наш официант, Кристина, судя по всему профессиональный сомелье, подружила напитки с едой, первый такой опыт на побережье. Однозначно рекомендую!

3  Спасибо, 599kirillt!
Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Отдыхали с друзьями в отеле Мильстрим и ежедневно завтракали и ужинали в этом ресторане. Поразило отменное качество блюд, свежесть продуктов и мастерство шеф-повара Олеси. Такую кухню и в Москве отыскать непросто. Кроме того, очень понравился выбор вин. А так же-то, что официанты отлично в них разбираются и всегда подскажут, какое вино сочетается с какой едой. Цены вполне гуманные.

2  Спасибо, icherski!

Путешественники, которые просмотрели Мильстрим, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Мильстрим? Поделитесь впечатлениями!