“Отвратительно Вместо обещанных”
Отзыв о Мильстрим

Мильстрим
Рейтинг № 68 из 274 Рестораны в Геленджике
Описание: Эногастрономический центр "Мильстрим" расположен центре Геленджикской бухты, в 10 метрах от набережной. На первом этаже центра находится Народный дегустационный зал-бар с 15 позициями вин побокально и легкими закусками, на цокольном этаже - ресторан на 40 мест черноморской и кавказкой кухни с уникальной винной картой.
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительно
Вместо обещанных 20 минут ждали еду почти 2 часа
Даже вино несли больше часа, хотя казалось бы что стоит принести бутылку. Персонал неадекватный.

Спасибо, mariarZ2986ZY!
Millstream Hotel Restaurant, Генеральный директор в Мильстрим, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Уважаемые Мария, Алексей и Юлия!

Я прекрасно понимаю Ваши эмоции и мне трудно не согласится с Вашими отзывами. Всё действительно было так, как Вы описываете. В жизни любого ресторана случаются дни, когда «Крокодил не ловится, не растёт кокос»(С). И Ваша компания в наш ресторан попала именно в этот день, к сожалению…

Конечно же, мы уже провели работу над ошибками и учимся работать при полной загрузке. У молодых предприятий не всё получается сразу после открытия. Мы обязательно станем лучше! У нас есть главное – классная кухня и отличная винная карта! А наших молодых сотрудников, которые, чего уж греха таить – растерялись в тот день, мы подтянем до необходимого (высокого!) уровня.

Спасибо Вам за отзыв, пусть он для нас и горький.

Хотя, справедливости ради, три отрицательных отзыва от одной компании, сидевшей за одним столом – это чересчур жёстко.

Буду рад, если Вы со мной свяжетесь. Хочу Вас пригласить на один из наших винных вечеров или винное казино.

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями, заказали вино и покушать. Очень долго ждали. Вино не принесли и через час. В итоге мы от вина отказались и попросили забрать с собой то, что еще не вынесли (большая часть заказа), не смотря на заверения официанта, что «почти все готово». В итоге мы ждали еще минут 40...
Ужасное обслуживание.
Но повару респект! Рёбрышки, куриная грудка и кукурузный суп были вкусные.

2  Спасибо, Alexey_A_747!

Уважаемые Алексей, Мария и Юлия!

+7(988)321-19-95

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Обслуживание ресторана на твердую двойку с минусом. Еду ждали больше двух часов, хотя специально узнавали у официантки сколько времени займет наш заказ. В ответ услышали - 20-30 минут. Заказали вино, но в течение часа так его и не получили.

Ради справедливости, хочется сказать, что еда вкусная. Повар-молодец, остальное ужасно. Не ходите в этот ресторан если не готовы потратить несколько часов на ужин среднего качества.

P.S. порции небольшие

Спасибо, Julia S!

Уважаемые Юлия, Алексей и Мария!

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Ужасный ресторан, ужасный персонал. Не вкусно абсолютно. Делают, не то, что предлагают. Руководство не идёт на контакт совершенно, потому, что понимают, что кроме алкоголя предложить нечего. Огромная НЕблагодарность администратору Евгения Романовна Кулимвиной, которая абсолютно не компетентна в своей работе. Кроме глупой улыбки на ее лице ничего не умеет. Не рекомендую данное заведение.

Спасибо, ovrafailova!
Отзыв написан 11 декабря 2020 г.

Геленджик стал отправной точкой для нас в нашем туре по винодельням Краснодарского края и ресторан Мильстрим очень помог нам определиться в направлениях, которые точно стоит посетить, но давайте сначала.

В ресторан мы шли целенаправленно: после видео у блоггера Игоря Черского и все спетые им дифирамбы кухне и винной карте проверяли на деле и, как впрочем и всегда, Игорь нас не обманул: выбор вина просто поражает, о многих винодельнях я узнала только здесь!

Нашим сомелье был Даниил и он очень помог в выборе, много рассказывал о вине, производстве и всесторонне сопровождал наш ужин.

Из вина мы пробовали белые сухие и полусухие, а также волшебный Петнат-игристое натуральное вино, бутылку которого мы с собой и увезли (кстати, в магазине Фанагории нас потом огорошили, что петнаты больше не выпускаются), а также захватили бутылку пива с виноградным соком Якорь (это очень вкусно, поверьте).

Из еды у нас была речная форель собственного посола в вариации как закуски, так и салата (очень вкусно!), а также рапаны и мидии из горячего(пальчики оближешь).

Даниил зазывал нас на ближайшие мероприятия: встречу с виноделом и винное казино, но, к сожалению, наш маршрут был уже расписан, поэтому, если вы останавливаетесь в Геленджике на более долгий период, то не постесняйтесь поинтересоваться ближайшими мероприятиями в ресторане, я уверена, что такие события не стоит пропускать!

Очень надеюсь, что мы скоро вернемся и продолжим знакомство как с винной картой так и с кухней ресторана!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, HeyJoK!

Путешественники, которые просмотрели Мильстрим, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Мильстрим? Поделитесь впечатлениями!