“Отлично!”
Отзыв о Мильстрим

Мильстрим
Рейтинг № 74 из 268 Рестораны в Геленджике
Описание: Эногастрономический центр "Мильстрим" расположен центре Геленджикской бухты, в 10 метрах от набережной. На первом этаже центра находится Народный дегустационный зал-бар с 15 позициями вин побокально и легкими закусками, на цокольном этаже - ресторан на 40 мест черноморской и кавказкой кухни с уникальной винной картой.
Отзыв написан 10 января 2021 г.

Отличный ресторан! Внимательный и доброжелательный персонал. Вкусная кухня и большой выбор вин. Спасибо)

Спасибо, LiaMart_99!

Отзыв написан 10 января 2021 г.

Мы всей компанией полюбили этот ресторан еще с момента открытия. Все замечательно, и сервис, и кухня, и вино, и расположение. Каждый раз отлично проводим время с семьей и друзьями, сервис прекрасный! Всегда посоветуют хорошую бутылочку вина и блюда под настроение. Еще НИ РАЗУ не подвели. Ребятам большое спасибо за внимание и отзывчивость. Советую любителям вкусно покушать и классно провести время!

Спасибо, Milavitsa!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительно
Вместо обещанных 20 минут ждали еду почти 2 часа
Даже вино несли больше часа, хотя казалось бы что стоит принести бутылку. Персонал неадекватный.

Спасибо, mariarZ2986ZY!
Millstream Hotel Restaurant, Генеральный директор в Мильстрим, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Уважаемые Мария, Алексей и Юлия!

Я прекрасно понимаю Ваши эмоции и мне трудно не согласится с Вашими отзывами. Всё действительно было так, как Вы описываете. В жизни любого ресторана случаются дни, когда «Крокодил не ловится, не растёт кокос»(С). И Ваша компания в наш ресторан попала именно в этот день, к сожалению…

Конечно же, мы уже провели работу над ошибками и учимся работать при полной загрузке. У молодых предприятий не всё получается сразу после открытия. Мы обязательно станем лучше! У нас есть главное – классная кухня и отличная винная карта! А наших молодых сотрудников, которые, чего уж греха таить – растерялись в тот день, мы подтянем до необходимого (высокого!) уровня.

Спасибо Вам за отзыв, пусть он для нас и горький.

Хотя, справедливости ради, три отрицательных отзыва от одной компании, сидевшей за одним столом – это чересчур жёстко.

Буду рад, если Вы со мной свяжетесь. Хочу Вас пригласить на один из наших винных вечеров или винное казино.

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями, заказали вино и покушать. Очень долго ждали. Вино не принесли и через час. В итоге мы от вина отказались и попросили забрать с собой то, что еще не вынесли (большая часть заказа), не смотря на заверения официанта, что «почти все готово». В итоге мы ждали еще минут 40...
Ужасное обслуживание.
Но повару респект! Рёбрышки, куриная грудка и кукурузный суп были вкусные.

2  Спасибо, Alexey_A_747!

Уважаемые Алексей, Мария и Юлия!

+7(988)321-19-95

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Обслуживание ресторана на твердую двойку с минусом. Еду ждали больше двух часов, хотя специально узнавали у официантки сколько времени займет наш заказ. В ответ услышали - 20-30 минут. Заказали вино, но в течение часа так его и не получили.

Ради справедливости, хочется сказать, что еда вкусная. Повар-молодец, остальное ужасно. Не ходите в этот ресторан если не готовы потратить несколько часов на ужин среднего качества.

P.S. порции небольшие

Спасибо, Julia S!

Уважаемые Юлия, Алексей и Мария!

+7(988)321-19-95

Путешественники, которые просмотрели Мильстрим, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Мильстрим? Поделитесь впечатлениями!