“Отличная винная карта”
Отзыв о Мильстрим

Мильстрим
Рейтинг № 75 из 269 Рестораны в Геленджике
Описание: Эногастрономический центр "Мильстрим" расположен центре Геленджикской бухты, в 10 метрах от набережной. На первом этаже центра находится Народный дегустационный зал-бар с 15 позициями вин побокально и легкими закусками, на цокольном этаже - ресторан на 40 мест черноморской и кавказкой кухни с уникальной винной картой.
Отзыв написан 12 марта 2021 г.

Были приятно удивлены едой, обслуживанием, обширной винной картой и обученным персоналом. Кто любит наше вино и небольшие винодельни сюда обязательно, Дзитоев, Гусев и Крым неплохой ... очень рекомендую!!!

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Incha12!

Отзыв написан 10 марта 2021 г. через мобильное устройство

Накануне праздников 7 марта заглянули всей семьей в этот ресторанчик. Находятся они через дорогу от набережной, где пляж 2020 был. Ресторан на цокольном этаже. Тихо. Спокойно. Играет негромкая приятная музыка. Все в интерьере говорит о том, что ресторан винный. Сели за столик с диванами, спинки высокие - закрылись от других. Народу было немного, но пока сидели, народ прибывал. Было обеденное время. Нас обслуживала сомелье Кристина. Заказ приняла быстро. Заказали на троих: суп-лапша, кукурузный суп, рапаны, форшмак и рёбра. Хлебная тарелка - смесь ржаной и пшеничной чиабатты, ещё и сливочное масло. Отдавали очень оперативно. Сначала принесли супы мне и дочке и форшмак мужу. Потом рёбра и рапаны. Все горячее, очень вкусное, даже изумительное, эстетически приятное. Блюда украшены маленькой гороховой веточкой. В качестве сопровождения по совету сомелье Кристины взяли бутылочку игристого розового брюта Мариновский Гусева. Нам рассказали, что это вино редкость, производится под Волгоградом и продаётся только там на винодельне и здесь в ресторане. Вино прекрасное, нежная свежесть садовой клубники. Впечатлило. Ещё заказали 2 десерта: ягодный мусс и крем-брюле. Первый кисло-сладкий, воздушный. Второй сладкий, нежный. И мужу порекомендовали Мускат Коктебель к десерту. Чек на 3 персоны с вином составил около 5 тысяч. Остались довольны. Дочке даже было место потанцевать. Спасибо ресторану за приятно проведённое время. Придём ещё.

Дата посещения: март 2021 г.
3  Спасибо, InnaX!
Отзыв написан 10 января 2021 г.

Отличный ресторан! Внимательный и доброжелательный персонал. Вкусная кухня и большой выбор вин. Спасибо)

Спасибо, LiaMart_99!
Отзыв написан 10 января 2021 г.

Мы всей компанией полюбили этот ресторан еще с момента открытия. Все замечательно, и сервис, и кухня, и вино, и расположение. Каждый раз отлично проводим время с семьей и друзьями, сервис прекрасный! Всегда посоветуют хорошую бутылочку вина и блюда под настроение. Еще НИ РАЗУ не подвели. Ребятам большое спасибо за внимание и отзывчивость. Советую любителям вкусно покушать и классно провести время!

Спасибо, Milavitsa!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительно
Вместо обещанных 20 минут ждали еду почти 2 часа
Даже вино несли больше часа, хотя казалось бы что стоит принести бутылку. Персонал неадекватный.

Спасибо, mariarZ2986ZY!
Millstream Hotel Restaurant, Генеральный директор в Мильстрим, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Уважаемые Мария, Алексей и Юлия!

Я прекрасно понимаю Ваши эмоции и мне трудно не согласится с Вашими отзывами. Всё действительно было так, как Вы описываете. В жизни любого ресторана случаются дни, когда «Крокодил не ловится, не растёт кокос»(С). И Ваша компания в наш ресторан попала именно в этот день, к сожалению…

Конечно же, мы уже провели работу над ошибками и учимся работать при полной загрузке. У молодых предприятий не всё получается сразу после открытия. Мы обязательно станем лучше! У нас есть главное – классная кухня и отличная винная карта! А наших молодых сотрудников, которые, чего уж греха таить – растерялись в тот день, мы подтянем до необходимого (высокого!) уровня.

Спасибо Вам за отзыв, пусть он для нас и горький.

Хотя, справедливости ради, три отрицательных отзыва от одной компании, сидевшей за одним столом – это чересчур жёстко.

Буду рад, если Вы со мной свяжетесь. Хочу Вас пригласить на один из наших винных вечеров или винное казино.

Управляющий комплексом и

Бренд-амбассадор «Винного Дома Мильстрим»

Валерий Томилин

+7(988)321-19-95

Путешественники, которые просмотрели Мильстрим, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Мильстрим? Поделитесь впечатлениями!