“Дегустационный вечер продукции Абрау-Дюрсо”
Отзыв о Мильстрим

Мильстрим
Рейтинг № 59 из 279 Рестораны в Геленджике
Описание: Эногастрономический центр "Мильстрим" расположен центре Геленджикской бухты, в 10 метрах от набережной. На первом этаже центра находится Народный дегустационный зал-бар с 15 позициями вин побокально и легкими закусками, на цокольном этаже - ресторан на 40 мест черноморской и кавказкой кухни с уникальной винной картой.
Отзыв написан 23 июля 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный ужин с дегустацией вин. Отличная концепция ресторана, оригинальные блюда. Очень вкусно! Прекрасный и уютный интерьер, великолепное обслуживание! Внимательные официанты! Очень вкусные блюда по разумным ценам! Рекомендую!

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, 683valz!

Отзыв написан 6 июля 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан! Очень вкусно, цены ниже, чем должны быть! Очень доступно, отличное обслуживание от официанта Дмитрия, создал только приятное впечатление)

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, miramyu!
Отзыв написан 24 июня 2022 г. через мобильное устройство

Меню в ресторане не перегружено, и по этому удаётся держать хороший уровень кухни. За постоянное посещение комплименты в виде бутылок вина, расторопный сервис, вкусные блюда, есть детское меню. Для жителей отеля мильстрим- скидки в ресторане.

Дата посещения: июнь 2022 г.
Спасибо, punkreatin!
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Бронирую отель Мильстрим уже второй раз. Очень вежливый персонал, особенно мне нравится Анастасия на Рецепшн, очень вкусные завтраки, номера чистые и новые. Единственное, если брать номер с двумя отдельными кроватями, они очень узкие, пришлось сдвигать. В отеле есть винный бар, он прекрасен, ребята посоветуют вам вино на любой вкус. Самое главное- это расположение: прямо напротив песчаный пляж, что очень удобно. Рекомендую этот отель к проживанию, вернусь ещё раз.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Екатерина Е!
Millstream Hotel Restaurant, Менеджер по обслуживанию клиентов в Мильстрим, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2022 г.

Уважаемая Екатерина! Мы очень признательны Вам за высокую оценку нашего комплекса!

Отзыв написан 10 июля 2021 г.

Отличное место, выбор блюд, подача, и обслуживание на высоте. Посещаем не впервые.
Но, если вы решите оплатить безналом, могут возникнуть проблемы, которые цитирую администратора " я уже должна решать сама".

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _F9443NB!

Благодарим Вас за отклик и оценку нашего ресторана. Сожалеем, если действительно Вам так ответил наш администратор, но мы полностью уверенны в профессиональной этике наших сотрудников. Надеемся, вкусные блюда и высокое обслуживание действительно были оценены Вами по достоинству. Ждем вас вновь, у нас появились новые спец.предложения!

Путешественники, которые просмотрели Мильстрим, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Мильстрим? Поделитесь впечатлениями!