“Отличное место! Дружелюбный”

Бургерная лавка Краснодарский парень
Рейтинг № 87 из 249 Рестораны в Геленджике
Описание: Бургеры с Южным характером!
Описание: Бургеры с Южным характером!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место! Дружелюбный персонал, уютный интерьер.
Заказывали бургеры, крылья, салат, напитки. Все вкусно, все понравилось.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Alexey_A_747!
KRASNODARSKYI, Владелец в Бургерная лавка Краснодарский парень, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2021 г.

Спасибо за приятный отзыв. Ждём Вас снова.

Отзыв написан 21 декабря 2020 г.

Разнообразный выбор бургеров с разными начинками
Очень понравился беконатор! Мужу зашли Рёбрышки, Очень нежно тают во рту

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, williwyy!

Нам очень важно мнение каждого гостя. Очень довольны , что вашему мужу понравилась кухня . Будем рады видеть Вас снова .

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Ребята переехали. Вкус великолепен. Добрые и приветливые. Уютно и Красиво.
Ел бич Черри и фри. Бургер классный с ароматом дымка.
ЛАЙК!:)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, mrkrd!

Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели Бургерная лавка Краснодарский парень, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Бургерная лавка Краснодарский парень? Поделитесь впечатлениями!