Отель "Фаворит"(Геленджик)
  • С видом на пляж
Гостиница "Славянская ладья"(Геленджик)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличный спа-отель в Геленджике. Персонал приветлив и обходителен. В номере есть все необходимое. Регулярная уборка. Есть свой выход на пляж. Прекрасный бассейн. Отель расположен прямо на набережной..

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Valentina K!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2017 г.

Valentina K, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас!

Ждём в гости снова! Хорошего дня!

Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Когда не спишь до 5:00 утра из-за грохочущей музыки, проживая при этом в номере "Люкс" - это за гранью понимания!!! Я чувствую себя обманутым человеком! Заплатив приличные деньги, моя семья не то что отдохнула, мы считали ночи, когда же закончится этот КОШМАР!!!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, dmitriy24!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2017 г.

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои искренние извинения из-за причинённых неудобств. Музыка на набережной в летний сезон, к сожалению, неизбежна.
Надеемся, что в остальном Вы остались довольны отдыхом у нас в отеле. Ждём Вас в гости снова!

Хорошего дня!

Отзыв написан 25 июля 2017 г.

Замечательный отель в центре города. Отдельное спасибо аниматоры Марусе. Нам все понравилось. Отдельное спасибо шеф-повару с 8 этажа за пшеннаю кашу. Очень вкусненькая. Люкс супер!!! Вид на море и город очаровательный. Замечательный отель в центре города.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, _Z5444SR!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2017 г.

Спасибо, уважаемый гость, за Ваш отзыв!

Рады, что Вам понравилось у нас, ждём в гости снова.

Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Благодаря оздоровительной компании, проводимой ОАО Газпром,моей семье была выделена путёвка на санаторно—курортное лечение в пансионат Приморье в г.Геленджик.Сотрудники пансионата встретили нас очень радушно,разместили вовремя.Пансионат находится на самом берегу моря.Территория отеля очень ухожена,имеется красивый ландшафтный дизайн.На территории есть два бассейна открытый и закрытый,тренажерный зал,детская площадка,боулинг,теннисный корт.Имеется свой песчано—галечный пляж с лежаками и зонтиками,что очень хорошо при сильном солнце.На пляже есть туалет и душевые кабины.Пляжные полотенца меняют ежедневно.Номера чистые и комфортные.В номере ежедневно проводилась уборка,менялись полотенца,смена постельного белья по необходимости.Питание трёх разовое—шведский стол,всё всегда свежее и в достатке,с хорошим и разнообразным меню.Нам было предложено оздоровительное лечение и узи органов бесплатно,мед.персонал отзывчивый и радушный.На территории отеля работает команда аниматоров—очень энергичные,веселые и умеющие развлечь.Молодые девушки и парни.Проводились игры как для детей,так и для взрослых: водное поло,боулинг,аква—аэробика,дискотека,разные анимационные программы.Отель расположен в центре г.Геленджик.Вечером можно прогулятся по красивой набережной,посидеть в кафе и послушать живую музыку.Для тех,кто не любит находится на одном месте,предлагаются разнообразные экскурсии.Отдых нам очень понравился,всем советуем.
КАНАРСКИЙ С.Н
пос.Ямбург.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Gdjdjxjx!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июля 2017 г.

Уважаемый Сергей Николаевич, спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам понравился отдых у нас, будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали здесь дважды летом 2011, летом 2012 и сейчас. Со временем появились как плюсы так и минусы.
ПОСЕЛЕНИЕ. Неприятный момент произошёл при заселении- чемоданы наши на ресепшн забрали, предложили погулять по территории и пообедать пока готовится наш номер. Как оказалось через два часа (!!!) наш номер все ещё не освободили предыдущие постояльцы- им никак не могли дозвониться, достучаться , одним словом промурыжили нас с ребёнком почти до трёх часов, водили смотреть другие свободные номера, выбрали, вселились. Было чисто, но допместа для двух детей до вечера нам сооружали. УБОРКА почему-то производится в середине дня, как ответили на ресепш "горничная приходит только к 14.00 часам", пришлось возмутиться, поскольку дети спят днём. Потом все было иначе- спасибо администрации за понимание! ПИТАНИЕ: приятно было узнать, что принимать пищу будем в ресторане "Горизонт", великолепный ресторан, вид на бухту, обзор...лучшего мне не доводилось видеть в ресторанах. Чего не скажешь о питании- голодными мы конечно не ходили, но для 4х звёзд выбора в меню можно сказать нет совсем, очень скудно. И все какое-то безвкусное, пареная рыба (какая рыба? Название?), биточки на пару из рубленного мяса (какого мяса?). Фруктов минимум, сладкого можно сказать нет- небольшой поднос с малюсенькими неузнаваемыми пироженками, дети ели только "картошку". Кофе в кофемашинах вкусный, очень вкусный фреш.
БАССЕЙН отличный, чистый, но сильно чувствуется хлорирование, раньше так не было, а сейчас детям вынуждены были покупать очки для купания.
МОРЕ отвратительное! Точнее пляж. Невозможно было в такой грязи ни искупаться, ни погреться на песочке. Явно никто не следит за этим, поэтому мы возвращались в бассейн, как и многие другие видимо, поскольку лежаков свободных практически не было.
Хамского отношения персонала нам не перепало, скорее некоторое равнодушие, но все менялось при обращении с проблемой, персонал старается, спасибо!
Отдых закончился, общие впечатления у нас приятные, но нужно держать марку, Приморье!

1  Спасибо, EGrebenkina!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июля 2017 г.

EGrebenkina, спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вы остались довольны отдыхом, в целом. Все Ваши замечания учтем и примем меры по улучшению.