Отзыв написан 20 июня 2018 г.

за 4 ночи , ни разу не выспался музыка на пляже долбит так что думаешь сам находишься на дискотеке ... до 2 часов ночи ... так что тем кто хочет отдохнуть не советую в остальном все норм , еда норм уборка норм .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, omegs!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв!

К сожалению, в летний сезон в городе-курорте в центре громкая музыка - это неизбежно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Ждём Вас в гости снова!

Хорошего дня.

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Понравилось: территория, приветливый персонал, заселение ранее 14.00, возможность хранить вещи бесплатно в камере хранения в день выезда. НЕ понравилось: плохая звукоизоляция, весь шум с набережной доносился в номер, ограниченный выбор еды по системе шведский стол, очереди во время обеда, еда заканчивалась за 1,5 часа до окончания самого обеда.

Совет по выбору номера: Подальше от набережной и повыше т.к. в номерах очень шумно
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, msidak139505!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв!

Очень жаль, что у Вас остались некоторые негативные впечатления об отдыхе у нас. Мы приняли меры по их устранению.
Но рады, что Вы нашли плюсы.

Надеемся на то, что Вы приедете к нам в гости ещё.
Хорошего дня!

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

постель меняли один раз и не полностью,
полотенце третье ждали 2 дня, все остальное без нареканий, бассейн прекрасно, пляж прекрасно, при заселении дали номер не 30 м2, переселили по требованию в больший, хотя бронировали 30 м2 номер,

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, etelko889411!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства в виде замены постельного белья и полотенец.
Рады, что в остальном Вам понравилось у нас.

Ждём в гости снова!
Хорошего дня!

Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Стандартный советский отель, с соотвествующие персоналом(
Начиная от стойки регистрации и заканчивая обслуживающим персоналом.
Кровать не удобная, белье пахнет нафталином.
Ресторан на 8-м этаже имеет замечательный вид, впечатление от которого полностью перечёркивается отношением и квалификацией персонала((

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, salex640288!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июня 2018 г.

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв!

Наш персонал постоянно проходит разные курсы обучения, повышения квалификации. Надеемся, что у Вас просто возникло недопонимание с сотрудниками. Тем не менее профилактическая беседа будет проведена.

Ждём Вас в гости снова! Хорошего дня!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель понравился, но есть небольшие минусы. Хамоватые уборщицы и нет wi fi. В основном все отлично. Понравился спорт зал бассейн ну и конечно аниматоры. Особенно Настя с ее конкурсами и дискотеками. В общем желаю всем так отдохнуть как мы. С уважением #сталкер.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nikolay S!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемый Николай, спасибо за Ваш отзыв!

Недочёты мы приняли к сведению, приняты меры по их устранению.
Рады, что Вам запомнился отдых у нас.
Ждём в гости снова!