Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный Отель, прекрасная инфраструктура, красивые фонтаны в зоне отдыха отеля. Отдельное спасибо поварам ресторана на 8 этаже за чудесные завтраки, обеды и ужины, изумительные десерты. В самом отеле есть бизнес зал для проведения конференций. Отель находится недалеко от знаменитой невесточки - символа Геленджика. Впечатления от отеля и самого города - только положительные!!!! Кстати, пляж тоже рядом с шезлонгами и навесами.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pobedatatjana!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 августа 2018 г.

Уважаемая гостья, благодарим Вас за столь приятный отзыв!

Мы рады, что знакомство с нашим отелем было для Вас приятным, и отдых оказался комфортным и запоминающимся. Оказанное вами доверие очень ценно для нас и мы будем стараться и впредь оправдывать его. Ваши слова благодарности – лучшая для нас награда за непрерывное стремление создавать идеальные условия для полноценного отдыха наших гостей. Ваши слова обязательно будут переданы всем членам нашей команды, чей высокий уровень профессионализма способствовал Вашему приятному отдыху.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас!

Отзыв написан 4 августа 2018 г.

были одну ночь 9 июля, потом срочно убежали. Расположение отеля обещало хорошего отдыха. Но шум на набережной до трех утра не дал уснуть. Впечатление что праздник прямо в номере. Номер за 26 тыс руб за ночь для двоих . Номер грязноватый, душевой кабины нет, есть ванная, узкая и не закрывается даже занавеской. Когда моешься вода вся разбрызгивается по полу. Пол становиться скользкий, выходить проблемно. И второму человеку уже заходить в ванную комнату залитую водой.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, alferova7070!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 августа 2018 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за выбор Приморье SPA Hotel & Wellness для Вашего отдыха в рамках семейной поездки, а также за то, что нашли возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor полученными впечатлениями. Прежде всего, просим Вас принять наши самые искренние извинения за то, что первое впечатление от отеля было испорчено, мы дорожим каждым нашим гостем и работаем над тем, чтобы отпуск был приятным и наполнен хорошими впечатлениями. Ваши замечания были переданы руководителю Хозяйственной службы с целью устранения всех недочетов и установления дополнительного контроля и принятия мер по привидению номера к установленным требованиям и стандартам.
Наш отель постоянно динамично развивается и совершенствуется, и в рамках данного процесса нами непрерывно ведётся обновление всего номерного фонда. В виду того, что мы стремимся проводить реновацию таким образом, чтобы она не причиняла гостям какие-либо неудобства или беспокойства, данный процесс происходит не настолько оперативно, как бы нам хотелось.

Очень надеемся снова видеть Вас нашим гостем!

Отзыв написан 13 июля 2018 г.

Гостиница располнела практически в центре городка прямо на набережной. Территория вокруг симпатичная, ухоженная. У нас был номер с большим балконом с которого открывается живописный вид, ради которого стоит выбрать эту гостиницу. Сам номер вполне приличный, есть всё что надо из мебели и техники.Убирают хорошо. К ванной комнате претензии только по освещению (тускловато) и довольно чахлый набор гигиенических средств для четвёрки.
СПА приличный с крытым бассейном. Есть также сауна, парилка и качалка, которые живут сами по себе.
Завтраки нормальные, без излишеств, но выбор есть на любой вкус. Главное не опаздывать. Желающих "снять сливки" достаточно.
С обслуживающим персоналом конфликтов не возникало, люди всё больше добрые, внимательные. Хотя я не скажу, что сервис безупречен, нюансы всё же есть.

3  Спасибо, Vika Y!
Валерия Х, Старший специалист по продажам в Приморье Спа Отель и Веллнесс, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Уважаемая Виктория, благодарим Вас за выбор Приморье SPA Hotel & Wellness для Вашего отдыха, а также за время, которое Вы посвятили написанию этого чудесного отзыва.
Мы рады, что знакомство с нашим отелем было для Вас приятным, и отдых оказался комфортным и запоминающимся. Оказанное Вами доверие очень ценно для нас, и мы будем стараться и впредь оправдывать его. Ваши слова благодарности – лучшая для нас награда за непрерывное стремление создавать идеальные условия для полноценного отдыха наших гостей.

С нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас!

Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Забронировали номера на середину июля,очень ждали поездки.Из-за ситуации в Геленжике,в связи с аварией и не возможностью купаться в море отменили бронь.Деньги 30 тысяч не вернули.Больше в этот город не приедем никогда.

2  Спасибо, annaH1889UX!

Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв!
К сожалению, данная ситуация оказалась непредвиденной для всего города. Очень жаль, что вы решили отменить бронь, так как у нас есть открытый и крытый бассейны с морской водой.
В положении о бронировании номеров в отеле "Приморье" указан следующий пункт:
"При аннуляции бронирования, менее чем за 14 дней до даты заезда, с гостя удерживается суточная стоимость проживания."
Так как Вы не успели отменить ранее, то, к сожалению, за бронирование двух номеров с Вас был удержан штраф.

Надеемся, что Вы измените свой маршрут и приедете к нам в прекрасный город-курорт, и расположитесь в отеле "Приморье".

Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, чистота, вкусная и разнообразная еда, просторный номер с огромным балконом.
Открытый и закрытый бассейн.
Хороший тренажерный зал.
Из минусов - временный запрет на купание в море.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, ruslanb942!

Уважаемый Руслан, благодарим Вас за очень положительный отзыв об отеле «Приморье».
Нам бесконечно приятно, что Ваш отдых удался, и надеемся на Ваше скорое возвращение!