61 результат
Отзыв написан 12 октября 2017 г.

Останавливались в этом отеле с подругой в начале июля 2017 г..
Много раз отдыхала в заграничных отелях и, честно говоря, побаивалась известного "ненавязчивого российского сервиса".
Однако, отпуск прошел на высшем уровне!
Персонал заинтересован в том, чтобы клиенты ОТДЫХАЛИ в прямом и лучшем смысле этого слова. Понравилось всё: номер, отношение, сервис, питание. Присоединяюсь к похвалам блюд от шеф-повара.
Забытые в номере вещи были любезно отправлены на мой домашний адрес администрацией, за что хочется выразить особую благодарность.
Для меня также было важно наличие своего пляжа - это большой плюс.

PS: Рая, тебе большой привет! :)

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Lollita K!
Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Хороший отель останавливались в нем когда были в отпуске, по цене конечно чуть выше, чем в других, зато сервис и обслуживание на высоком уровне. Рады, что выбрали именно этот отель, а не какой-либо другой.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Сергей А!
Отзыв написан 31 июля 2017 г. через мобильное устройство

1) В отеле чисто и комфортно, чувствуешь атмосферу уюта.
2) отдыхали в конце недели и отель был забит, но этого совсем не ощущалось и не мешало: всегда были свободные места у бассейна, столики в ресторане и на летней веранде.
3) ресторан "Старый Тбилиси" в отеле, где собственно и проходят завтраки был оценён. Работает шеф-повар грузин, готовит с душой и очень вкусно за что ему отдельное спасибо. (считаю, что люля и хачапури - обязательны к заказу!). Сами в еде мы требовательные, но были приятно удивлены качеством: цены нормальные, ели только в отеле, хотя изначально и не планировали.
4) У отеля есть своя пляжная зона (поделенная с другим санаторием) с шезлонгами и зонтами, так же есть достаточно широкий пирс с тем же самым, где вода почище и людей поменьше.
Минусов как таковых не нашел, есть моменты которые нужно учесть:
1)В отеле нет алкоголя - по желанию приносить свое.
2) у нас в номере не было чайника.
3) парковка забивается в выходные плотно, но есть варианты поставить неподалёку.
В целом уютный отель без лишнего пафоса.
Надеюсь, что отель будет и дальше держать марку на должном уровне, т.к. планирую приехать снова.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле с удовольствием. Номер выбран типа "Люкс". Уровень сервиса на уровне 4*, не знаю почему 3*. Первое впечатление производит приветливый персонал на ресепшн. Номер очень уютный, просторный, система кондиционирования и телевизор - в каждой комнате. Есть все необходимое. Панорамные окна с видом на море и горы. В проживание включён завтрак по системе "шведский стол". Из минусов: отсутствие тарифов с включённым обедом и ужином, питание по ресторанному меню получается дороговато. На территории бассейн с баром. Пляжная зона для отеля выделена на территории пляжа другого санатория, неплохо: зонтов и шезлонгов всем хватает.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Валерия Т!
Отзыв написан 5 июля 2017 г.

В июне 2017 отдыхали в этом отеле, брали 2 номера студию и стандарт. Студия огромная, хорошее доп место- большой диван. На балконе есть сушка. Завтраки вкусные, вполне хватало всем до ужина. Море еще было прохладной, но бассейн с подогревом, купаться было хорошо. На море отличные места с шезлонгами, дышали, любовались морем. Место на набережной красивое и не такое шумное, как в центре. Понравилась уборка в номере, видно что стараются горничные. В ресторане отдельное спасибо шеф-повару за вкусные блюда, особенно хычины с сыром.

Совет по выбору номера: Вид на море не у всех номеров, но это прописано и цена от этого разная, выше 3 этажа, иначе деревья мешают
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, elendyd!