Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Отдыхали в отеле Богема Премиум с 3 по 17 сентября. Великолепный отель! Мы часто бывали в Геленджике, и это по праву самый лучший вариант размещения из всех, которые у нас были! Отель понравился даже больше, чем мы видели на фотографиях на сайте отеля. У нас был номер с балконом с видом на море. Шикарно! огромный балкон, виден и бассейн, и прекрасная панорама - и море все как на ладони, и горы! Мы были в восторге! Бассейн отличный - комфортная глубина, 150 см, безопасный и для взрослых любого возраста, и для детей. Есть шезлонги с мягкими матрасиками. Сам номер огромный, высокие потолки, большие комнаты. Есть чайник, холодильник, фен, халаты и полотенца и даже дают пляжные полотенца, с собой везти не надо. Всегда тщательно убирают, часто меняют постельное белье и полотенца, так приятно было всегда спать на чистом! Вообще замечательный персонал, все вежливые, улыбчивые, внимательные. Отдельно стоит сказать о завтраках. Они включены в стоимость проживания. Ооочень вкусные, сытные, разнообразные! Удобно, что это фуршет - можно брать что хочешь. Всегда на выбор каша двух видов, а еще и запеканки, и блинчики, омлет, яйца, сосиски, макароны, овощи свежие и тушеные, хлопья, сладкие десерты, чай самый разный, кофе прекрасный! Еще можно в отеле взять велосипед - всего 100 рублей в час аренда, это очень удобно, чем если брать в прокат на набережной. Если вы на машине - можно будет парковаться на территории отеля (парковка платная). Выражаем большую благодарность коллективу отеля за то, что нам было так уютно в эти дни!

Совет по выбору номера: Прекрасны номера с балконами и видом на море!
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Марина Л!
Отзыв написан 19 июня 2019 г. через мобильное устройство

Приехали в этот отель второй раз! Очень нравятся просторный и чистые, с видом на море номера. Отличное обслуживание и 30°c бассейн. В отель можно поселиться с животными. В отеле есть вкусные завтраки.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, olper_lped!
Отзыв написан 17 июня 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель в центре Геленджика. Приехали сюда во второй раз и не капли не разочаровались. Отличный номер с видом на море. Хороший завтрак .Чистый теплый бассейн. Все отлично. Если ещё раз соберёмся в Геленджик обязательно остановимся в Богемии. Да и ещё в отеле можно отстанавливаться с животными.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, Egor9112!
Bogema_Gelendzhik, Администратор в Богема Премуим, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв, что поделились своими впечатлениями! Мы рады стараться и делать Ваш отдых комфортным и безупречным! Надеемся вновь видеть Вас и Ваших близких среди гостей нашего отеля. С уважением отель; "Богема-Премиум"!

Отзыв написан 21 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вид из окна-потрясающий!!!!! Расположение-удобно очень и до пляжа с песком, и до набережной. Есть парковка, бассейн, лежаки. Вкусный завтрак сервируют на нулевом этаже. Все чисто, номера-удобные, постельное бельё-гладкое. Есть Wi-fi, сейф в номере

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Simoly83!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В целом добротный отель. Номера просторные, тихо. Неплохая мебель, сейф в номере. Гостеприимный персонал. До моря 100 метров, но, к сожалению, через двор и калитки соседей. Пляж в районе отеля и песчаный, и галечный. Завтрак, бассейн у отеля. Недостатки: мало каналов по тв, нет "видовых" номеров, нет посуды в номере (тарелки, ложки и вилки), навязчивое желание получить наличные, взамен безналичного расчета по банковской карте.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, capbak!