Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
Показать
Отзыв написан 13 июня 2021 г.

Отдыхаем в этом месте не в первый раз, но такое отношение впервые. С порога встретила горничная которая объяснила нам что мы ей должны отчитываться и после этого не убирала у нас в номере.
В столовой творится ад. В обед подают свежеготовую еду, не могу сказать что ассортимент радует. Сомнительное мясо индейки пожеванного вида , потекшие помидоры и сырые кабачки. Но это не самое страшное. Вечером на ужин они добавили воды и сделали соус!!! На следующий день картина была ещё более грустная. В обед кормили крыльями замеченными и пупки в соусе. Что же случилось на ужин? Оставшиеся крылья залили водицей и сделалиь тушеные. В картошку жаренную добавили кабачки и вот он соус! Салаты все попахивают старостью. Но администратор очень доволен своей работой и работой поваров. На мои вопросы все говорят что я просто не помню что было на обед. Собственнику желательно обратить внимание на происходящее.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
6  Спасибо, Krygozor!
Отзыв написан 29 мая 2021 г.

Приехали в конец мая по работе на три дня, остановились в 7 корпусе на 3 этаже (окна на улицу). Просторные и чистые номера, с балконом, с кондиционером, напор воды и ее температура - в норме. Каждый день - бутылка воды в номере. Большой бассейн. Питание ПЯТИразовое - уффф, замечательно и разнообразно. Очень сочувствую горничным - явно не верный график им сделан, так как за три дня (и утром и вечером) одни и те же лица, но при такой изматывающей работе очень доброжелательно и быстро решали вопросы. Территория чистая, уютная. Наверное, в самый сезон здесь может и возникать проблемы, но мы не не увидели серьезны промахов. Спасибо.Наверное, надо попробовать еще раз это место посетить, если выдастся случай.

Дата пребывания: май 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, piter_v_Adim13!
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Буквально на три дня проездом захотели моря и чтобы не заморачиваться с питанием и расположением забронировали Талку. Летом отдыхали в Приветливом береге( у них один хозяин) , там было супер!

Отдыхали на второй береговой линии. Мы были на своей машине. Есть парковка между Талкой 1 и Талкой 2, далековато. Мы рядом с отелем оставляли машину.

На второй линии четыре корпуса, нумерация интересная--3,4,7,8) Остальные, наверное, на первой линии.

Нам предоставили 7 корпус 1 этаж номер 7120. Напротив бассейн, через забор магистраль четырехполосная. Убедительно не рекомендую этот номер. Впрочем и весь корпус.

Под нами находилась бойлерная и все три дня набирали воду в бассейн. Ночью стоял гул, это были пытки не сном(

Территория красивая,ухоженная. Питание нам понравилось. Номер сам уютный,чистый. Персонал вежливый и только- Здравствуйте и Пожалуйста!

Но минус этого санатория и большой ,что он находится между двух дорог. Шум от движущиеся машин всегда.

И все таки 3 звезды, но кроме дешевого мыла в дозаторах ничего. Мы брали с собой шампунь и т.п

До моря через подземный переход минут 7 идти. Набережная там же. Все медицинские процедуры на первой линии.

Если и ехать в этот санаторий, то на первую линию или же просите номера потише.

Совет по выбору номера: Если 7 корпус, то нечетная нумерация и в самом начале,иначе будет шумно
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, irinapenza!
Отзыв написан 20 января 2021 г.

Родственники приехали из санатория 9 января с ковидом, все четверо. Тьма народа, все без масок, пускают с улицы всех подряд в бассейн. Справок никто не требовал, температуру мерили условно! В итоге к концу срока уже одна заболела, потом поочередно все остальные-молодая женщина, ребенок и пенсионерка. Сейчас все лечатся.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, _C8221JX!
Отзыв написан 9 января 2021 г.

Отдыхали с ребёнком неделю после НГ. Первый раз были ещё в августе. Ничего не изменилось и также все понравилось. Жили в большом двухкомнатном номере. Питание простое, но качественное и довольно разнообразное. Если не хватает - рядом много ресторанов (особенно ‘вкусный’ -‘Сыроварня’) Приветливый персонал, все в масках, измеряют температуру на входе в Санаторий и в ресторан, везде висят санитайзеры для рук. Хорошая уборка, все вовремя, бесплатно 2 большие бутылки воды каждый день. Бассейн прекрасный с отдельной зоной тёплых гидромассажей. Проводилась детская спортивная анимация для подростков и программы для малышей. Вечером - дискотеки. Успели оценить и отличную лечебную базу санатория. А тёплая солнечная погода и прогулки по новогодней набережной создали нам отличную атмосферу отдыха и праздника.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, Wanderer790386!