Отзыв написан 28 июля 2016 г. через мобильное устройство

Плюсы - недорого, море в двух шагах, выход на песчаный и галечный пляж, не так много народа как в центре, рядом аквапарк "Золотая бухта". Есть парковка
Недостатки - все старое, территория заброшенная, кое-где ощущение что находишься на свалке, сам пансионат как после бомбежки, никакого вайфая. Набережная рядом, это значит что до двух-трех часов ночи вы будете слушать живую музыку с набережной как у себя в номере.
В общем, каждому свое

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, Olga P!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

номер на 2х +1 кровати. балкон. вода кухня туалет. все есть. море в 2 шаговой доступности. лояльная администрация. набережная восхитительна все мооооожно) кафе тишина и красота. отличный отдых с непритязательной компанией. фифам не понра)

Совет по выбору номера: этаж пониже
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
10  Спасибо, gafulya!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

пансионат закрыт но выкуплен в аренду! отдыхали там 17.06.16 по 22.06.16. цены минимальные 350р с человека. в комнате 3 кровати стол и стулья. и 1 тумбочка ) до моря 1 минута. жить можно! номер телефона 89282606100 Галина . скажите что от Кати мордовия

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, kati291!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Меня зацепило название, поскольку я сам строитель и был там по работе решил отановиться в отеле Строитель. Я не привередлив, но здесь мне не понравилось. Не ужасно, но и хорошего нет. Расположение отеля не очень, номера более чем скромные, еда не была включена. Я бы не рекомендовал для отдыха, но для командировки сойдёт если есть желание сэкономить.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
5  Спасибо, Evgeny Z!
Отзыв написан 18 сентября 2015 г.

Ну что сказать... Много лет я не ездил отдыхать на наш юг, и долго еще не поеду. Очередной совковый пансионат, где мы смогли продержаться пару дней. Воду в кране видели только один раз и то холодную тонкой струйкой. Близко к морю, но на этом все плюсы и заканчиваются. При том за аналогичные деньги в Турции можно получить принципиально иной уровень отдыха.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, AndreyM1975!