“Посидеть, поговорить”

Рейтинг № 1 из 6 Десерты в Геленджике
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 23 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный чай,комфортная обстановка. Приятное времяпровождение. Десерты на любой вкус.минусы: не всегда свободные столики

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Karmencuita!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Часто заходим пить кофе чай .всё довольно вкусно девочки всегда приветливы !!! Правда иногда летом не успевают быстро обслуживать но это не страшно они исправляются быстро!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, gorik58!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Часто заходили сюда выпить кофе (чай) с пирожными. Это заведение находилось неподалеку от нашего места проживания. Понравились вкусные печеньки-пирожные. Кофе не оценили, как и чай. Подача быстрая, но обслуживание невнимательное. Впервый раз заказали чай. Он подается вместе с маленько порцией меда. Официантка забыла принести. Промолчали. Зашли через пару дней. В заказе: кофе, чай, пирожные. Мед опять "забыли". Принесли только после напоминания. Извинений не последовало. Позже заходили, пили чай (с медом). В конце декабря приехали в Геленджик, замерзли, прогуливаясь по набережной. Решили погреться чайм с пирожными. И вновь - подали без меда, принесли только после напоминания. Извинений не ждите. Потому и написала об этом. Может быть так прореагирует руководство...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 10 ноября 2019 г. через мобильное устройство

По отзывам Трипэдвайзера решили провести вечер в Леди Мармелад за бокалом нахваленных коктейлей и полакомиться, как мы думали, вкуснейшими десертами. Пришли мы около 9 вечера: из десертного меню более половины не было (допустим это из-за позднего посещения). 2 коктейля и 2 пирожных мы ожидали около 25 минут при том, что помимо нас, в кафе было занято 2 столика. это не расстроило, тк мы знатно находились и никуда не торопились, просто имейте в виду этот факт. А расстроило само пирожное брауни- вид неудавшегося пирога, без дополнения жидким шоколадом и вообще без какого-либо оформления. Вкус пирожного понравился, но ему явно не доставало сочности. Пирожное Тирамису стандартное, неплохо приготовленное, но повторить не захочется. Коктейли норм, сухая ветка (кажется) розмарина бокале - очень странное оформление для джиндер спритц. Общее впечатление - обычное прибрежное кафе для разового посещения, пирожное разочаровало. Думали будем заходить в кафе вечерами, но желания что-то попробовать иное в кафе не возникает. Больше не придём.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, chanel1883!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень люблю это атмосферное место! Уютно и очень приятная обстановка! Вкусные разнообразные десерты, чай и капучино! Возвращаюсь сюда каждый приезд, это мое любимое кафе

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Lanapanf!

Путешественники, которые просмотрели Десерт-бар Леди Мармелад, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Десерт-бар Леди Мармелад? Поделитесь впечатлениями!