“День рождения”

Ресторан На Круче
Рейтинг № 169 из 235 Рестораны в Геленджике
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Блюда готовятся на Ваших глазах средневековым способом. Бездна под ногами сковывает дух! Всё это настолько позитивно, что послевкусие аперитивного настроения останется с Вами навсегда.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Я офицер ВМФ России свой день рождения мы решили отметить в ресторане. По совету наших друзей решили отмечать в ресторане На Круче.
Самое интересное что я никогда не думал, что в Геленджике есть такие рестораны. При том что большую часть жизни я провёл в Санкт-Петербурге, но даже там сложно найти ресторан такого уровня.
Музыка в исполнении музыкантов-шедевр на уровне профессионалов.
Очень большой выбор спиртного и живых морепродуктов.
Можно еще долго говорить обо всем, но я завершаю свой рассказ.
P.S. Рекомендую всем. Море положительных впечатлений и приятная атмосфера праздника

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, depeche78!

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вчера праздновали мое день рождения,праздник удался!!!
Стол сервирован изумительно,вкусно,красиво,изыскано.
Подача, тарелки,блюда,фужеры- шикарные. Наелись,напились еще и домой упаковали.Танцевали от души , певица, молодец ,точно угадывала ,чего душа требовала ,даже подпивали с ней .
Всем гостям очень понравилось,даже сегодня еще эмоции переполняют. Молодцы! А какой интерьер красивый ,богатый ,изысканый.
Фотографии получились шикарные, так что еще и на
Фотосессии сэкономили.
Всем рекомендую ,останетесь довольны.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Lubov18-20!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Еда посредственная, а если взять во внимание цены, то оценка 3. Напоминает ресторан ранних 2000. Вино ниже среднего при цене 420 р за бокал.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _Q2117QM!
Na_kruche, Владелец в Ресторан На Круче, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2019 г.

Дима Л. Нам даже противно вам отвечать, так как все ваши 9 отзывов мы прочитали, и ни в одном из них нет ни слова правды!!! Вы, наверное, большой знаток вина, так как без названия определили, что оно посредственное! Мы поражаемся сайту трипадвизор, который в свою очередь, пишет, что положительная информация может быть не действительна, а вот Дима Л 7 Декабря побывал и в г. Липецке, у нас в г. Геленджике. Сайт трипадвизор , наверное не знает что между Геленджиком и Липецком 1500 км. но догадывается, что 20 положительных отзывах о ресторане могут быть не действительными, при посещении ресторана 50 тысяч человек за год.

Отзыв написан 14 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Посещаем Геленджик 4 год подряд и на Кручу зашли второй раз.Были раньше на летней веранде. В этот раз были внутри,красиво,народу почти ни кого нет. Зал атмосферный,уже украшен к Новому году)Заказали просто пиво и барабульку,вкусно,но рыбка мелковата.Темное пиво кислило и нам заменили его на светлое. В чек не внесли его.В зале играла живая музыка голоса(у мужчины и женщины)были просто обалденные...сидела и наслаждалась их звучанием.Вообщем все понравилось,очень даже романтично получилось)Цены конечно высоковаты(у нас вышло на двоих 2000р)но посетить это место хоть единожды стоит.Обслуживание ресторанное,приятно.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, poskashey!
Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

Волшебный вид , вкусная еда , быстрое обслуживание! Очень довольны посещением , спасибо за прекрасный обед и отличное настроение! Будем рекомендовать друзьям

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, N7125LF_!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан На Круче, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Ресторан На Круче? Поделитесь впечатлениями!