“Уволить хостес”

Ресторан На Круче
Рейтинг № 158 из 249 Рестораны в Геленджике
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Блюда готовятся на Ваших глазах средневековым способом. Бездна под ногами сковывает дух! Всё это настолько позитивно, что послевкусие аперитивного настроения останется с Вами навсегда.
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Владельцу заведения рекомендую гнать в зашей хостес. Не понимаю ее мотивацию, но с точки зрения владельца бизнеса персонал должен прикладывать все усилия, чтобы выручка росла, гости оставались довольными и рекомендовали заведения своим знакомым и друзьям, оставляли положительные отзывы. Вечером 4 января пришли и получили ответ, что мест нет, извините до свидания. Уточнили у хостес, может быть какие-то столы планируют заканчивать посещение ресторана, такие нашлись, но нужно было подождать. Были с ребёнком, поэтому решили прогуляться и попросили позвонить, как только стол освободится, в ответ на это она сунула визитку и сказала, мы никому не звоним, наберите сами. Вроде как мы деньги принесли для ресторана, выбрали ваше заведение для этого вечера, а получается, что заведению в лице хостес это меньше всего нужно. Надо отдать должное, по кухне и сервису официанта вопросов никаких нет, всё на наивысшем уровне!!

Поэтому, когда на следующий день к нам приехали родители, мы решили снова сходить именно в ваше заведение 6 января утром, но уже предварительно заказав стол. И снова здорово. Хостес, узнав сколько будет персон, сказала что мест нет. При этом не потрудившись даже узнать, во сколько мы хотим прийти. Не предприняв хоть какие-то попытки сделать наше посещение возможным. В итоге мы замечательно покушали в другом ресторане. Мне вообще не понятна мотивация такого сотрудника. Заведение очень достойное, но такие безответственные сотрудники (хостес или администратор, не знаю как у вас называется встречающий гостей) грубят репутацию. Нужно либо переучить, либо гнать грязными тряпками, в городе есть рабочие места в столовых, на стройках, да где угодно, но тут ей не место. Особенно в нынешние непростые для ресторанного бизнеса времена.

С искренним пожеланием процветания вашему ресторану.

Владислав.

2  Спасибо, C5109KM_!

Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

отличный ресторан, лучший. Очень все вкусно, свежие продукты. Рекомендую всем кто любит вкусно поесть !
Стейк рибай отменный

Спасибо, DefyMg!
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

И вновь оказавшись проездом в Геленджике решили заехать поужинать в этот обновленный Ресторан. Мы не бронировпли столик и не смотря на практически полный ресторан нас встретила девушка хостес и смогла найти для нас место хоть и не в основном зале но предложила столик на веранде под газовой горелкой - что оказалось ещё круче сидеть на свежем воздухе в январе и слушать шум волны!!!!
Мы с супругой и дочкой были очень голодные с дороги и попросили по возможности принести что нибудь по быстрее (на что официант ответил что постарается но не обещает ведь сидит полный зал) - мы были приятно удивлены когда нам принесли первое уже примерно через минут 5-7 а это был: суп с лапшой, борщ, и грибной крем суп.

Постоянно читаю отзывы про этот ресторан и не понимаю негатива людей ((((

Отношение к гостям очень теплое и приветливое, кухня тоже НА УРОВНЕ - Вы Лучшие!!!

Спасибо, Davidov4444!
Отзыв написан 25 декабря 2020 г.

Доброго времени суток. Недавно зашли с подругой в данное заведение, где не были с августа. Очень порадовало новогоднее украшение зала. Все такое красивое и сияющее, там прям царит атмосфера праздника. Нас сразу же встретила и проводила хостес. Официант не заставил себя долго ждать. Помимо того, что здесь могут радушно встретить и обслужить, так же вам всегда смогут посоветовать посоветовать блюда и напитки. Я так поняла, что официанты здесь по совместительству еще и сомелье, которые отлично разбираются в винах и помогут выбрать лучшее по вкусовым предпочтениям и по сочетанию с блюдом.
Был такой момент, когда мы попросили приглушить свет в зале. Без проблем и лишних вопросов осуществили нашу просьбу.
Качество еды понравилось.Ну а виды - это просто...
В общем, в очередной раз порадовал ресторан обслуживанием, едой и обстановкой.
Благодарим заведение "На круче".
Отдельное спасибо официанту Владимиру.
Придем еще и не раз.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, svet_lanalanalanana!
Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасная атмосфера, шикарная музыка и вкусная еда. Посетив это заведение останешься доволен на все 100%! Жаль что из за пандемии работают до 23.00

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, pi0nariy!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан На Круче, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Ресторан На Круче? Поделитесь впечатлениями!