Очень хороший парк!

Впечатляет размер и ухоженность животных. Так же отличный вид на море, а если подняться по канатной... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
alullla
Москва, Россия
Стоит посетить, не похож на обычные зоопарки

Многоуровневый зоопарк: подъемы и спуски, снова подъемы, которые дают возможность посмотреть на... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Алёна С
Прочитать 1 072 отзыва

1 072 результата
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Были два раза. Первый раз лет шесть назад, второй раз этим летом. Парк разросся. Мужа не могла оттащить от медведей, кормил их (корм продают на территории парка) пока у него наличка не кончилась. Мы с сыном хохотали от души. Было очень жарко и на территории мало мест где можно посидеть в тенёчке. И та же проблема. что и шесть лет назад - кофе попить дешевле, чем воды.Рекомендую канатную дорогу. На верху в принципе ни чего особенного нет, но вид замечательный. Да в прошлую поездку застряли на верху. Начался дождь и канатку отключили. Кошмар. Народу куча, спрятаться не где, дождевики кончились в первые 5 минут. Уточнили как нас эвакуируют, если канатка не включится - в ответ ни как. Ну два часа на ветру.. брр. Зато какой потом вид открылся с канатной дороги на свежевымытый город и на 7 радуг над бухтой. Вообщем не жалею о посещении.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, XEJIEHA!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Большая площадь. Животные ухожнны, чисто. Осень интересно и красиво. Стоит побывать , много впечатлений.не всезон лучше приходить с утра

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Изет В!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Были в парке с детками. Они в восторге, мы тоже. Красивые, ухоженные животные. Красивая территоря
Всякий раз бывая в Геленджике, приезжаем в любимый Сафари-парк)))

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Piratkakate555!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Чистая территория, много классных животных, слон зебра медведи) даже детская площадка есть - рекомендую с детьми!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, leramalyutina!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Стоит сходить, очень интересно, понравится и взрослым и детям. Рекомендую канатную дорогу, это вообще супер ! Пока едешь по ней открываются красивые виды. А сверху, с обзорной площадки в ясную погоду видно море !!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, megavolt43!