141 результат
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

остонопвились в отеле на 2 дня....на 4-ом этаже в 3-х местном номере....номер уютнвй, просторный, есть холодильник, сейф (хотя мы не смогли его открыть))))) передвигали мебель (чтоб на детей не дул кондиционер) порадовала чистота, даже под тумбочками...ванная тоже чистая, мало крючков для полотенца и они далеко от кабины, не хватает полочки чтоб хотя бы щетку с пастой положить...я считаю это неудобством если долго там жить.... еще очень неудобная вешалка за окном....вода в куллере в коридоре, утюг тоже....словом неплохо......разочаровали завтраки!!!!!шведский стол.... за 300р с человека ни яичницы, ни омлета, только вареные яйца,,,,,салаты как на обед.... крылышки в томатном соусе(рано утром!)...кофе растворимый.....но запеканка отменная!!!!! персонал приветлив, мы забыли жесткий диск, намм любезно по почте отправили....спасибо большое!!! короче чистота 5+, еда на 3....можно и в кафешке позавтракать))))

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, GabrielyanA!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом неплохо. Немного далековато от набережной, пляжа. Назад в горку надо подниматься. С ребенком и коляской это не очень удобно. Зато тихо и спокойно. Рядом нет шумных кафешек. Завтраки неплохие. Персонал приветливый,адекватный. В номере чисто. Но пару дней субботу и воскресенье никто не убирался, и не выносил мусор. И еще ну ооочень тусклое освещение. Прям очень. Я люблю яркий свет. А от этого аж глаза болели. И водитель нудный такой. Неплохо в общем, но больше бы не поехала.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lena0887!
Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не стоит брать номера на 1 этаже, так же не стоит брать номера с балконом, по просту переплатите деньги. Интернет ОЧЕНЬ плохой, мы жили в средине здания и интернет был медленный, друзья жили в угловом номере- wifi не было абсолютно. А в целом отель не плохой, довольно свежий ремонт, хотя номера не большие (брали стандарт). На этаже кулер и утюг. И ещё кондиционер в номере работал как отбойный молоток.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Сергей А!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

За свои деньги отель на оценку "хорошо". Номера в хорошем состоянии. Номера убирают регулярно. Завтраки "шведский стол", подойдет любому проживающему. Большая парковка для автомобиля. В целом хорошее место для проживания.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, GrandTour799393!
Отзыв написан 26 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Проживание в данном отеле за такую стоимость прекрасное, в приятном шоке находилась я во время посещения города. Потому что отель превзошёл мои ожидания. Персонал приветливый, завтраки удивили за такую стоимость. 300 руб шведский стол. Большой выбор. Не скудный. Приятные мелочи, которые предоставлялись бесплатно: поздний выезд, комната для хранения багажа...честно, думала, что данное размещение будет стоить дороже. Теперь есть любимый отель, где будем останавливаться в Геленджике.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Катарина Л!