“Все очень вкусно!!!”

Ресторан Магнолия
Рейтинг № 9 из 205 Рестораны в Геленджике
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Итальянский ресторан "МАГНОЛИЯ" Вы забудете обо всех попытках воздержания. Для Вас великолепное симфоническое трио. Наслаждайтесь музыкой современных и классических композиторов.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Наверное, это один из лучших ресторанов в Геленджике. В очередной раз убеждаюсь, в том что хочется вернуться сюда вновь и вновь. Все очень вкусно. Полное соответствие цены и качества. Работа персонала на 5 баллов.Хочется отметить наличие большой детской зоны, что позволяет спокойно отдыхать, не беспокоясь о ребенке.

Спасибо, Bogodukh!

1923 из 195 отзывов

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Великолепно! Огромные порции! Слаженная работа официантов! Вся еда высокого качества, вкус " made in Italy".А какие мидии! А какая пицца! А холодный гаспачо в жару просто спасение! Советую и сама еще раз точно, с удовольствием ,стану гостьей этого уникального ресторана!

4  Спасибо, Ulitta!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мало того как в «ресторане» хамят официанты, так ещё пишут оскорбления в ответ на предыдущий отзыв который удалили. В это место ни ногой. Всем друзьям, знакомым товарищам советую обходить это место. В Геленджике достаточно приличных мест где обслуживают с уважением, учитывают любые просьбы, пожелания и вкусно кормят

2  Спасибо, Mark A!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Остались очень неприятные впечатления от ресторана: маленькие порции с большими ценами. Все невкусное, и не первой свежести. доесть не смогли, что заказали. Официанты игнорят, не подали меню, пока сами не подошли - не спросили, хотя посетителей в ресторане было немного. Больше сюда ни ногой.

6  Спасибо, shakfam2018!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю бывать в этом заведении,но обычно заказываю только капучино,всегда неплохо делают.иногда беру десерты(цены,правда,очень завышены на них!!!) Сегодня заказала один десерт,который всегда беру,официант приносит другой и говорит извините,я ошибся.... но попробуйте этот. Я не хотела ругаться,но мне было это неприятно,т к я хотела именно тот,который заказала. Извините,цена и на этот высокая- 325руб(за маленький шарик пироженка)и 2 малюсеньких кусочка клубники. После я попросила принести стакан обычной воды,раньше помню либо приносили и она БЕСПЛАТНАЯ,либо отказывались. Сегодня мне пробили эту воду из-под крана в счет- 20руб ПОЗОРИЩЕ!!!!!! может скоро и за воздух и солнце будут брать с гостей кто сидит на веранде

4  Спасибо, Oksanaitaly!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Магнолия, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Ресторан Магнолия? Поделитесь впечатлениями!