“Лучший ресторан”

Ресторан Магнолия
Рейтинг № 9 из 195 Рестораны в Геленджике
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Итальянский ресторан "МАГНОЛИЯ" Вы забудете обо всех попытках воздержания. Для Вас великолепное симфоническое трио. Наслаждайтесь музыкой современных и классических композиторов.

Посещение данного ресторана всегда проходят приятно, вкусно и красиво. Так как я большая любительница морепродуктов, то сразу открыла старичку где большой выбор морепродуктов, в котором было из чего выбрать. Очень понравился кальмар запечённый с овощами, мидии, гребешки, все очень свежее и вкусное. Салаты на любой вкус, десерты. Черно-смородиновый пирог не оставит никого равнодушным, чизкейк, все десерты безумно вкусные Очень приятно посидеть в ресторане с видом на море, подышать свежим воздухом и насладится уютной атмосферой, в дали от центра города!
Советую всем посетить это чудесное место!
Спасибо большое персоналу, за то, что так трепетно помогали с выбором блюд, очень внимательные и доброжелательные!

1  Спасибо, GozhiyAnna!

Посещали ресторан Магнолия с друзьями в последние майские выходные. Сразу привлек внимание стильный и уютный интерьер заведения. Так как я большая любительница рыбы, то сразу открыла рыбное меню, в котором было из чего выбрать. Понравилась запеченная с овощами треска, как-то необычно они ее делают. Цены в меню чаще всего указаны за 100 грамм, а порции подают довольно большие. Очень приятно посидеть в ресторане с видом на море. Отдых и вкусная еда , поднимают настроение !!!!!

Спасибо, Татьяна Я!

Наверное, это один из лучших ресторанов в Геленджике. В очередной раз убеждаюсь, в том что хочется вернуться сюда вновь и вновь. Все очень вкусно. Полное соответствие цены и качества. Работа персонала на 5 баллов.Хочется отметить наличие большой детской зоны, что позволяет спокойно отдыхать, не беспокоясь о ребенке.

Спасибо, Bogodukh!

Великолепно! Огромные порции! Слаженная работа официантов! Вся еда высокого качества, вкус " made in Italy".А какие мидии! А какая пицца! А холодный гаспачо в жару просто спасение! Советую и сама еще раз точно, с удовольствием ,стану гостьей этого уникального ресторана!

4  Спасибо, Ulitta!

Мало того как в «ресторане» хамят официанты, так ещё пишут оскорбления в ответ на предыдущий отзыв который удалили. В это место ни ногой. Всем друзьям, знакомым товарищам советую обходить это место. В Геленджике достаточно приличных мест где обслуживают с уважением, учитывают любые просьбы, пожелания и вкусно кормят

2  Спасибо, Mark A!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Магнолия, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Ресторан Магнолия? Поделитесь впечатлениями!