“Душевно ”

Ресторан Магнолия
Рейтинг № 9 из 205 Рестораны в Геленджике
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Итальянский ресторан "МАГНОЛИЯ" Вы забудете обо всех попытках воздержания. Для Вас великолепное симфоническое трио. Наслаждайтесь музыкой современных и классических композиторов.

Итальянская кухня. Различные виды паст, пицца. Отличное место, классическая музыка :) цены средние, обслуживание (симпатичные парни) 5+ ☺️. Людей много, все столики заняты.

Спасибо, Natalia E!

Ресторан произвёл впечатление как кухней, так и обслуживанием. Ужин оставил самые прекрасные и впечатления и незабываемые воспоминания!

Спасибо, _irelka2745!

Отдыхали семьёй , очень понравилась атмосфера,романтично , живая музыка, прекрасное обслуживание, очень внимательная девушка официант, вкуснейшая кухня . Остались очень довольны . Также заказывали пиццу с морепродуктами на вынос . Очень понравилась

Спасибо, Alinasi!

Очень вкусная кухня. Хорошее обслуживание. Несколько раз там обедала, все было превосходно. Рекомендую.

Спасибо, Елена Ш!

Приятное место с хорошей кухней. Радует внимание к деталям: оформление блюд, подача. Первоначальное впечатление было просто отличное. Но! На очередном ужине официант настойчиво порекомендовал крымское вино. Мягко говоря, не фонтан. На грани с вылить эту дрянь в раковину. В принципе, пить можно, но совсем без удовольствия. Было у меня предвзятое отношение к крымским винам, а теперь я даже пробовать не буду. Это как искать жемчужину в куче навоза.
Ресторан на набережной с трассой прямо над морем. На территории есть игровая площадка для детей. Очень удобно.

Спасибо, Nikolay M!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Магнолия, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Ресторан Магнолия? Поделитесь впечатлениями!