Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Поехали семьями с детьми в Геленджик в Сафари Парк. Ооочень понравился город, поэтому решили задержаться на пару дней. Остановились в этом отеле. Удобное месторасположение. Недалеко до моря. Всё необходимое рядом. В номере только ночевали, т.к. были не долго и в Геленджике куча развлечений.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Fantazia2018!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Отель привлек необычным интерьерным оформлением номеров! Телега нам не досталась в качестве кровати (вероятно это люксы- я не уточняла)...мы оплачивали стандартный номер, где была обычная кровать ,но зато с достаточно интересными дополнениями (балдахин сверху над кроватью, зеркало).
Единственное что меня напрягло- это на мой взгляд не качественная уборка, особенно в ванной комнате..вероятно потому, что там свет не очень яркий и это как то мешает горничным наводить идеальную чистоту..все мы люди от нас волосы и когда в недостаточно светлом помещении прибираешь- можно и не заметить. Еще ванная комната маленькая ( я бы ее лучше назвала душевой комнатой) хотя я очень стройная (170 см рост и 53 кг вес) , представляю более габаритных людей в этом же помещении.
Завтрак обычный , без излишеств (голодными не останетесь). Удобно что у них есть парковка бесплатная прямо во дворе, расположение отеля так же очень удобное(хоть и не в самом центре). В общем рекомендующее смотря на некоторые недочеты.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, O3893INjulias!
Отзыв написан 11 октября 2017 г. через мобильное устройство

Я в восторге от этой гостиницы. Номер очень красивый, выдержан в сказочном стиле, огромная кровать, балкон со столиком и видом на горы. Интерьер поразил. Раньше я никогда такого не видела.
Завтраки, как дома: оладьи, блинчики, каша, сырники.
Персонал вежливый. В честь дня рождения подарили шампанское. Приятно! Мужу помогли с покупкой букета рано утром.
Расположен далекова-то от центра, но остановка рядом и транспорта много. До набережной рукой подать.
Позднее мои родители по нашему совету там отдыхали и тоже остались очень довольны.
Советую всем для романтических поездок, особенно в межсезонье.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Kroksana!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Номер уютный, чистый, хорошая ванная комната. Персонал милый. Из минусов... у нас балкон выходил на сторону с шумной дорогой, поэтому сидеть на нем было не так уж приятно, т.к. в ушах стоял непрекращающийся гул. Спать однако это не мешало с закрытыми окнами, в номере есть сплит. Но один бал я сняла не за это, а за еду. Хорошо, что в оплату включен только завтрак... В первый день мы по наивности решили заказать и обед с ужином. Но после обеда на ужин, хоть и оплаченный, не пошли. Извините конечно, владелец отеля и повар, но так нельзя. Это невозможно есть. Вас не настораживает пустота в "трапезной"? Я читала отзывы прежде, чем выбрать отель. И все писали, что очень вкусная русская кухня. Что я могу сказать... либо отзывы подставные, либо повар поменялся аккурат к нашему приезду...

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, hako_irma!
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

В целом отель понравился. Номера в русском стиле с деревянной мебелью. Номер очень уютный и чистый. Есть все удобства. Брали номер "Комфорт". Был свой балкончик с видом на горы! Техника вся исправная, работает нтв плюс. Кондиционер, фен, чайник работают без нареканий.
Из недостатков могу отметить начинающуюся потрепонанность номера...на шторах, если приглядеться есть пятна, кран у раковины подтекает.
И ужасные завтраки...даже слов нет их описать. Кушать было невозможно...например, какое то жареное тесто+сладкая сопливая рисовая каша на молоке, или, непонятный отвар овсяной каши...будто вода.
Номер убирают каждый день. Персонал и администрация приветливы. Недалеко от отеля (минут 5 ходьбы), если идти через пансионат есть отличный платный пляж.400 р с человека-чистое море, лежаки с матрасами и питание за весь день. От бесплатных пляжей очень далеко - от 15 минут. От самого центра более 25 минут. Все развлечения далековаты от отеля. Однако, рядом все же имеются кафешки, неплохой продуктовый магазин и остановка.
От отеля остались хорошие впечатления, действительно удалось отдохнуть. Однако, за завтрак (т.к. он был включен в стоимость номера) и протекающий кран снимаю балл.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Валерия М!