eDreams
Priceline
StayForLong
Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Небольшой, атмосферный отель.
Брали улучшенный стандарт. Номер просторный с большим балконом и видом на горы. Оформление номера очень атмосферное, молодцы! До ближайшего пляжа 6 мин прогулочным шагом.
Из минусов;
Нет лифта:) лестница крутовата. С чемоданом подниматься и спускаться тяжеловато)
За три дня проживания уборка в номе не производилась только смена полотенцем.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, _J2383FK!
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в Геленджике в августе 2020. Отель «Жар Птица» выбрали по отзывам и не прогадали. У нас был люкс на 4 этаже с панорамными окнами и большим балконом. Номер отличный! Особенно впечатлил вид на горы в ванной. В городе есть проблемы с водой, но в нашем отеле их не было. Принимали ванну в любое время и вода всегда была. Завтраки достаточно сытные, но немного однообразные. Персонал приветливыми внимательный. Отель находится в 6 минутах от моря, но мы ходили на пляж Солнечный берег. Там недорогие лежаки (200₽) и удобный вход в море, а ещё очень порадовала местная фауна в районе волнореза: рыбки, крабики- все это говорит о том, что море живое. Вода была отличная, прозрачная и свежая, тёплая - до 28 градусов. В центре есть песчаные пляжи (в районе администрации города). Единственное что было неожиданным это ветер Норд-Ост. В основном ночью и очень сильные порывы. Бывает летом, но не очень часто, возникает на стыке холодного воздуха гор и тёплого воздуха бухты.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, natasi74!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Мини отель Жар-птица понравился необычным дизайном. Номер 10 на 3 этаже,два балкона,санузел не маленький. В номере все есть,чайник,посуда,сейф и др.Завтраки, не шведский стол,но нам понравились. Есть своя парковка,но в сезон наверно всем места не хватит. Минус-это оживленная улица Луначарского,шумновато,в конце сентября жары не было,закрыли дверь и все ок. Мы не разочаровались.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Отдыхали с 8-13 августа. Хотели бы всем порекомендовать этот отель! Не смогли ни к чему придраться, наш отдых прошёл идеально на 200%. Начнём с того, что у отеля есть собственная БЕСПЛАТНАЯ парковка и нам не пришлось ездить по всему Геленджику в поисках места. Отель очень уютный, бассейн оказался больше, чем на фото, лежаков всегда хватало. Персонал всегда идёт на встречу, помогали во всем! У нас был номер очень большой и чистый, с необычной кроватью;) в нем есть все, что нужно, постели и полотенца очень вкусно пахли, в номере были халаты, что лично для меня является большим плюсом, а так же мы просто балдели от панорамных окон в нашем номере, на балкончике мы и завтракали каждое утро. В номере была и вода, и набор посуды, что нужно было, всегда выдавали на кухне. Отдельно про завтрак, нас всегда пытались закормить и очень заботились;) замечательная женщина -повар, все вкусно и по домашнему) до моря максимум 7 минут, медленным шагом, жили мы рядом с пансионатом Приветливый берёг, в принципе рядом все есть и кафе и магазинчики, все в шаговой доступности, все наши знакомые после наших фото захотели к вам!!! Очень благодарим вас, желаем процветания и благодарных постояльцев, обязательно приедем снова!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, valnik199627!
Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Супер! Супер! Супер! Давно не отдыхали с таким комфортом. Персонал вежливый, весёлый. Номера шикарные (Уборка каждый день). Море рядом, инфраструктура всё рядом. Вообщем спасибо за комфортный отдых!
С удовольствием приедем снова и снова!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Margo_cim!