Отзыв написан 17 августа 2016 г.

Честно говоря такого откровенного совкового хамства не видела уже довольно давно! Я "получила" свой "отдых" в этом гостевом доме еще на стадии бронирования, в результате чего пришлось отменить бронь. Людмила, которая "хозяйка", после бронирования мной номера не связалась никак (телефон, смс, эл.почта), хотя эти условия заявлены самими хозяевами это "отеля". Не дождавшись, а позвонила сама. В первый раз мне обещали перезвонить, но ответа не последовало в течение 5 дней! Я написала смс, на которую мне пришел ответ с другого номера со словами, цитирую "Сегодня сброшу номер карты". Слова "здравствуйте" или "добрый день" в начале ответа похоже "воспитанной" Людмиле незнакомы вообще... И это уже начало, о котором можно сделать вывод! Далее я перезвонила еще раз, на что я услышала тираду со словами "Вы меня бесите со своим букингом! Читайте доп.информацию на нем! Отменяйте бронь и не заселяйтесь к нам!"... Сначала я подумала, что мне этот разговор кажется... Но нет! Это Реальное общение владельца отеля!!!! с потенциальным клиентом, забронировавшим номер!!! Слово Ужасно - это очень мягкое слово описания негатива от человека, который меня даже не знает и не видел!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
22  Спасибо, venera s!
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место для тех кто любит уединение, спокойствие и тихий отдых. Небольшой гостевой дом на несколько номеров. Очень приветливый персонал - отдельное спасибо Людмиле за заботу, вкусные завтраки и тёплое отношение. На территории есть бассейн с лежаками - если лень идти на море :) также есть мангал для любителей шашлыка. Просторные номера, удобная кровать, есть общий балкон для вечерних посиделок за бокальчиком чая :) до пляжей 10 мин пешком, а непосредственно перед отелем можно любоваться открытым морем и закатами со скалы. В пешей доступности есть магазины и кафешки.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Ekaterina I!
Отзыв написан 17 июля 2016 г.

Из обслуживания только завтраки, которые быстро надоедают. Уборки нет, мусор необходимо выносить самим. Полотенца поменяли один раз за 8 дней. До пляжа, магазина, цивилизации далековато. Окна во двор гарантируют шум от очень шумного генератора отеля Кемпински. На улицу - также будет шумно. Как такого вида на море нет, на маленький если только кусочек моря вдалеке. В следующий раз остановились в Кемпински!!!!

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Екатерина А!
Отзыв написан 19 апреля 2016 г.

Начитавшись отзывов, решили забронировать номер на майские праздники. Начиналось все хорошо, впрочем мы другого и не ожидали, так как каждый год бронировали частные апартаменты заграницей, заранее оплачивали нужный взнос и никогда не ждали подвоха. Всегда все было культурно, достойно. Вот с таким же спокойным чувством мы и забронировали номер в Уютном доме. Хозяйка Людмила позвонила сама и сказала про нужный взнос. Я сказала, что нам нужна парковка, на что хозяйка уверила, что мы можем поставить машину на стоянку около отеля Кемпински (это рядом). Я оплатила взнос. Потом мне написала сестра (она была как раз там рядом), что она спросила у охраны стоянки и там ей сказали, что ставить машину нельзя. Чтобы избежать домыслов, я решила уточнить у хозяйки про парковку и сказала про охрану. Реакция была весьма неожиданная. В результате хозяйка написала ..цитирую дословно: "отменяйте бронь, директор сказал, что вернем деньги, вы еще успеете найти жилье с парковкой".....Я была немного обескуражена таким поворотом, но поверила людям, ибо как-то никогда раньше с таким не сталкивалась, обычно на людей везет. В общем бронь я отменила , и было это за 25 дней до приезда, о чем и написала Людмиле. Потом 10 дней не было ни ответа, ни возврата денег, пока я не позвонила и снова не написала. Ответ был супер - "читайте внимательно, что написано на сайте, там указано, что нет парковки, ....так что деньги не вернем". Вот такой сервис по-русски.... Я не стану беднее на эту сумму, бог с ней, и они не станут богаче. Дело не в деньгах, а в самой ситуации непорядочности. Никто не просил их обещать вернуть деньги и предлагать мне отменять бронь. Конечно же, в высокий сезон они забьют свои 10 комнат непритязательными отдыхающими, но это не делает чести такому отношению хозяев к потенциальным клиентам. Казалось, что совковый подход "срубить денег" канул в прошлое, но получается, что некоторым новоявленным "хозяевам" еще далеко до нормального европейского уровня сервиса. В общем, не советуем этот "отель" тем, кто к себе относится с уважением. Уже понятно, что в этом жилище будете зависимыми от настроения хозяев, которые могут и обмануть, глазом не моргнув. Неприятно....

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: семья
71  Спасибо, Sveta_DSV!
Отзыв написан 17 января 2016 г.

Отдыхал с женой в июне 2015 г - нашёл в интернете данный отель, нас встретили в аэропорту, привезли, разместили, накормили, отнеслись как к родственникам))
Отель - новый, ремонт отличный, расположен в спокойном месте, рядом с морем.. До пляжа центрального - 7 минут пешком))

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Андрей М!