Хороший парк

Посетили парк Олимп с канатной дорогой. Очень не плохой. Канатная дорога достаточно интересная... читать дальше

vladslad
Красивый вид на город и море

Если вы любите кататься на Чертовом колесе, то вам точно стоит заглянуть в парк Олимп! Рекорд... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2020 г.
972nataliyae
Прочитать 392 отзыва

Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Поехали с мужем. Решили ехать на такси, так как парковки рядом на всех там не хватает, допускаю, что мы что-то пропустили, не могу точно утверждать. По пунктам:
- на входе нас встретили приветливые девушки, все рассказали и показали
- В стоимость билета входит посещение контактного зоопарка, подъем и спуск, катание на колесе обозрения на вершине и посещение пивной вечеринки с конкурсами.
Мы попробовали все, но не остались на вечеринку.
- В зоопарке можно кормить животных - стаканчик корма 50 рублей (морковка и яблоко или корм в пакетике). Корм животные почти не едят, зато яблочко идёт «на ура»)
- Ближе к вечеру образуется очередь из желающих побывать на вечеринке, поэтому выйдя из зоопарка мы попали в очередь на подъёмник, где простояли почти 40 минут. Вечеринка начинается в 20:00, очередь образуется с 18:30).
- подъёмник хороший, в конце подъема Вас сфоткают и потом продадут фото за 250 р на эл почту или за 350 на бумаге.
- на горе вечером ОЧЕНЬ ХОЛОДНО - но нас спасли люди, продающие пледики за 400 р каждый напротив фотосалона. Искренний совет - одевайтесь теплее и в удобную обувь.
- прекрасный вид на весь город. Оба мыса как на ладони, бухта, вечерние огни города и крест на горе. Мы до него не пошли, так как замёрзли.
- колесо обозрения - страшно круто! Именно так, ибо и страшно, и круто)
- много мест с сувенирчиками, есть крытое кафе с приемлемыми ценами, площадка для вечеринки со столиками, несколько развлекательных аттракционов - в целом есть чем заняться.

Назад спускаться страшнее, и если Вы боитесь высоты - это будет испытанием на прочность)

Итог: нам очень понравилось. Советую сходить всем. Захватывает дух и очень красиво. Фотки будут хорошими. Это я Вам точно могу обещать

3  Спасибо, piffochka!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Ездили вечером- красота! Закат с колеса обозрения- волшебно! Только холодно, нужно брать теплую одежду. Однако, для таких забывак как мы, продаются пледики :)
Из центра ходят бесплатные автобусы, все организовано хорошо.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, PKS02!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз приезжаем в Геленджик на канатную дорогу «Олимп»
Хорошее место, можно классно провести отдых) Спасибо!

Спасибо, alexa-vit98!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все хорошо, за исключением того , что меня рассадили с женой и маленькой дочкой под предлогом большого веса, хотя жена 49 и ребенок 12, и во мне 80, не понятно чем руководствоваться персонал

2  Спасибо, Mouse0666!
Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

В парке нет ничего необычного (можно подняться, для фото). В стоимость билета входит посещение контактного зоопарка и 1 катание на чертовом колесе.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
2  Спасибо, 361alenab!