Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 ноября 2020 г.

Снова, всей семьей едем в "Горизонт"!
На 2021 сделали бронь на июль-август ( 21 день), семейный/двухместный номер, в основном корпусе (просили, как и в этом году, №310, но как получится)
Дали Хорошую Скидку!
Воспоминания о проживании самые теплые: от заселения, до выезда- никаких проблем, только позитив!

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, Dmitry M!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле Оркестра Горизонт с 20.09.20 по 27.09.20. Отель не производит шикарного впечатления, довольно все просто и чисто. Территория, все пишут большая и не ухоженная, нам показалось все достойно, но вечером пойти некуда. Погода была прекрасная, воздух днем до 27, температура воды в море 23-24! Мы брали номер стандарт+ в первом корпусе, на 8 этаже, с шикарным видом на Геленджикскую бухту.
В номере двух спальная кровать, кондиционер, телевизор, две тумбы, холодильник, стол на балконе, нам не хватало журнального столика или комода, нет вентиляции в санузле. Wi fi в нашем номере не было, но прекрасно ловил мобильный интернет. Уборка и туалетные принадлежности каждый день, смена постельного 1 раз в 3 дня. Вода в кулерах через этаж. Два лифта нормально справлялись.
Стоянка на территории 150р/сутки, ячейки для денег и документов (сейфом трудно назвать) на ресепшн 100р/сутки.
Питание разнообразное и вкусное, нормальный выбор мясных блюд, рыбка в обед. Бесплатный бар находится только в столовой, на обед вино красное и белое, шампанское, настойка 'Красна ягода' с клюквы, водка Belovka , на ужин тоже самое, только без шампанского. Бармен заранее наливает на баре, ты подходишь и берёшь сколько надо, нет ни каких очередей и ограничений. С 11-00 до 13-00 (начало обеда) и между 15-00 и 18-00 начало ужина), в баре выставляют печенюшки с завтрака и можно выпить только 2 коктейля отвертка и сангрия. Не хватает тортиков на десерт. Напротив входа в отель, в кафе по расписанию вата, попкорн, мороженое.
Бассейн чистят каждое утро, наверно он оптимальных размеров для такого отеля, возле бассейна 50 лежаков, всегда всем хватало и есть детский бассейн. На официальном сайте отеля заявлено, что бассейн оборудован подогревом, по телефону нам это подтвердили, но при поселении выясняется, мы подогрев не включаем и так нормально. Бассейн глубиной 1,6м, он все время на солнце и температура воды, была очень комфортная, наверно или подогрев все таки утром включали или в конце сентября он реально прогревается. Что было лично нам не очень удобно - это ходить за коктейлем от бассейна в бар столовой на второй этаже (200 шагов), нужно одеваться!
До моря надо пройти минут 10-12, выдали схему и объяснили, как найти лежаки от отеля. На пляже удобная плоская галька, в море идеальный песочек, но нет навесов для тени, в сентябре это было не важно. Есть причал, откуда отплывают морские экскурсии, а правее по набережной, вещевой базарчик с адекватными ценами.
Прямо перед отелем останавливаются маршрутки N21 и N20, которые везут в самый центр на улицу Кирова к рынку. От рынка по Платановой аллее можно пройти прямо к морпорту (ТЦ Геленджик) и по набережной прогуляться к отелю (примерно 1час).
На маршрутке N5, которая ходит по улице Луначарского, до остановки нужно немного пройти вверх, в лево до конечной мы ездили на Тонкий мыс и купались в чистейшем открытом море, а в право до конечной ездили на Толстый (высокий) мыс
Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен, вопросы пишите на Viber +38 071 414 35 10, помогу чем смогу.
Вывод - отель для непритязательных людей, готовых заплатить в сентябре 2020г в эквиваленте 65 -70 долларов (в зависимости от категории номера) в сутки, которые любят вкусно покушать, любят ходить 10 - 12 минут к морю и их не пугает удаленность отеля от центра города. Мои оценки: отель-4, расположение-3, бассейн/территория-5, питание-5.

Совет по выбору номера: Берите стандарт плюс на высоком этаже с прекрасным видом на море.
1  Спасибо, Вячеслав Б!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

С 04.09.-13.04. мы отдыхали в этом отели.Нам много времени ушло на выбор отеля и в конченом итоге мы выбрали этот и даже не пожалели.
Первое, что можно выделить это большую и зеленую территорию, вечером можно прогуляться и посидеть на лавочках.
Второе, это питание, кормят очень вкусно, всегда на выбор есть:макароны, картошка, рис(гречка), то есть не только например макароны, также была рыба, мясо, курица, всякие соусы, компоты, по утрам и полдникам можно зайти и выпить чаю с пирожными и булочками, которые кстати очень вкусные
Третье, на улице есть по расписанию: сладкая вата, попкорн, мороженное, пироги, пицца(Если берёте что-нибудь не забывайте говорить спасибо)
Номера хорошие, маленькие, но очень комфортные, убираются часто, также есть телевизор, в коридоре стоит гладильная доска с утюгом, на первом этаже есть кулер с горячей и холодной водой.
Также есть бассейн, утром всегда по расписанию зарядка, аквааэробика, для детей брызги визги, водное поло и Радио Горизонт ФМ
Вечером для детей есть развлекательная программа, но и для взрослых есть мафия, либо дискотека 18+
Персонал очень хороший и общительный.
По определённым дням приезжают разные сувенирные лавки(так их назову) прямо по пути в столовую.
До моря идти 10 минут, по пути также стоят палатки с одеждой, сувенирами, продуктами и разные кафе.
Рядом находится аквапарк «Золотая бухта» примерно идти 6-10 минут,аптека,пятерочка.
Вообщем, очень хороший отель, уезжала со слезами, если на следующий год ехать отдыхать, то только сюда.

Совет по выбору номера: Если вы хотите отдохнуть у нас на море, то я рекомендую именно этот отель
1  Спасибо, Dasha013a!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г.

отдыхали семьей 01.09 - 06.09
не понравилось. территория большая и неухоженная: разрешеные дорожки, заброшенные строения. стены с облупившейся краской. отремонтированы номера и коридор, холлы и лестницы на этажах больше похожи на больницу, балконы в ужасном состоянии. в номерах крошечная ванная, фена нет, для детей ни седушек, ни стульчиков. постель разноцветная, простыней на двуспальные кровати не хватает - стелят две полуторки, полотенца некомплектные, разноцветные, половина потрепаны, по краям висят нитки - их даже не обрезают. холодильник в комнате работает со звуком мотоцикла Урал. еда не вкусная и однообразная. на толпу человек 400 6 холодных и 6 горячих гастроемкостей. вечная очередь. ингридиенты хорошие, но приготовлено ужасно. . из мяса только курица. выпечка на завтрак и между основными приемами пищи, на обед и ужин десертов нет. алкоголь дкйствительно наливают. детского меню нет. работает кафе на улице: по времени вата, мороженое, попкорн. чаши для ваты и попкорна не мыты как минимум с начала сезона, вместо вкуса карамели - горечь. впрочем, дети ели. бассейны удобные, но без тени и их плохо очищают. на третий день нашего пребывания вода была уже мутная, на четвертый у обеих детей началась рвота - диагностировали кишечную инфекцию.

Спасибо, _D5686IS!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г.

Отдыхали в отеле с 2 детьми с 17 по 31 08 2020 г. В общем не плохо. Территория большая зеленая. Бассейн для взрослых и бассейн для детей.Номера конечно маленькие -стояла двухместная кровать и жесткое "ретро" кресло для ребенка застелено тонким покрывалом(имитация матраса) Душевая малюсенькая.. шторка постоянно прилипала к телу что давольно таки не приятно. Убирали номер каждый день. Постельное белье и полотенца меняли каждые 3 дня , ножные мокрые полотенца меняли сразу как только видели их висящими мокрыми в душе. Персонал вежливый. Анимация однообразная.. Даже 4 летний ребенок заметил через 4 дня что музыка, игры и танцы одни и те же каждый день..только название вечеринок меняется. Еда вкусная но однообразная, через неделю уже не очень хотелось идти кушать.Пляж оборудован лежаками а если вы не хотите находиться на солнце то навес только на 2 уровне. В общем все не плохо... Хотели еще сюда приехать но все испортил один неприятный момент. Как говорится -"капля дегтя в бочке меда". На день выезда наш рейс на самолет был 18-50. Что бы не платить за лишние 4 часа прибывания в отеле 3700 мы освободили номер в положенное время.Сдали чемоданы в камеру хранения и решили провести эти 4 часа на пляже. Но после того как с нас срезали браслеты интерес к нам пропал.Мы решили сходить к морю.. И даже на пустом пляже отеля(все ушли на обед) нам не разрешили детям занять лежак..так как мы уже не являемся гостями отеля... Очень было не приятно... И скорее всего больше в этот отель мы не поедем.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, G2714UP_!