“Не реально круто”

Аквапарк "Золотая Бухта"
Рейтинг № 8 из 56 развлечения в Геленджике

Самый большой аквапарк России и этим все сказано.Все на высоте и сервис и цена.Лучше приходить с утра и на целый день. Питание только в кафе на территории аквапарка.Очень удобно что есть аренда ящика куда можно все положить.

1  Спасибо, Valushk!

Не забываемые ощущения вам обеспечены. Место для отдыха всей семьей или большой и шумной компании (так будет веселее, проверяли)

Спасибо, Дмитрий Б!

Обожаю открытые аквапарки и всегда стараюсь их посетить.
этот аквапарк один из лучших!
Очень много горок различной сложности. И на кругах, и без них. Очень прикольная горка Торнадо! всем советую! Камикадзе не очень страшные, но на выходе умудрилась приложиться спиной и получить гематому, которая прошла дня через три.
Самая страшная горка это стелс. Эмоции зашкаливают!
Инструктора действительно делают свою работу, проверяют по росту, просят снять цепочки, не разрешают в некоторых купальниках кататься с горки камикадзе.
в июне не было очередей и вода в бассейнах теплая.
наверное один их минусов, что билет единый - 1700. Можешь быть целый день, можешь два часа.

Спасибо, Анастасия П!

Просто нереальный аквапарк! Куча горок, в этом году кстати две новых! Есть кафешки и столовая , чтобы покушать. Горки сами, конечно очень офигенные. Такой заряд адреналина и эмоций прилетает. Правда покататься я рискнула не на всех. Обожаемый мной бассейн с гидромассажем это нечто. Я готова в нем находиться часами и балдеть. Но цена оставляет желать лучшего! За такую цену на территории должно быть все бесплатно. Но шкафчики хранения за отдельную плату. Аттракционы в комплексе "скала" тоже за отдельную плату.

На территорию нельзя проходить со своими напитками и едой.

1  Спасибо, Екатерина Л!

Цена: жалко было платить 1700 с человека, спасло то, что дочка прошла бесплатно. В эту сумму НЕ входят ящики для хранения, полотенца.

Горки: вполне достойно! Горки безопасные, ни разу не ударились и не сорвали купальники :) Мне понравилось, что на часть горок катание с ватрушкой (есть двойные), там вообще не переживаешь об ушибах. НО ватрушек на всех не хватает, придется ждать пока освободится.

Детям: несколько детский бассейнов с горками, фонтанчиками. Детей не вытащить. В конце парка, у набережной есть детская площадка, травка там пожухлая, поливайте,а то по колючкам бегать не очень весело.

Сервис: пытались попросить у инструктора починить зонтик у нашего лежака - получили ответ "на эту проблему многие жалуются, пока не решили". На горках инструкторы очень вежливые, внимательные. Туалеты и душевые моют регулярно, ухаживают за территорией.

Питание: многие жалуются на то, что дорого, не вкусно. Я думаю руководству стоит обратить внимание, пригласите на территорию достойный фудкорт с холодными коктейлями и фастфудом, поставьте ларьки с фруктами. А то это эти пивные забегаловки давно устарели.

Думаю это лучший аквапарк в городе. Желаю дальнейшего развития!

Спасибо, Olga A!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк "Золотая Бухта", также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Аквапарк "Золотая Бухта"? Поделитесь впечатлениями!