“Кайфовое место”
Отзыв о Кэйфана

Кэйфана
Рейтинг № 32 из 204 Рестораны в Геленджике

Нам довелось отужинать в одном очень уютном местечке на побережье чёрного моря в г. Геленджик.
Мы очень хотели поесть шашлык и отдохнуть в уютной обстановке. «Кэйфана» то самое место. Милые и приветливые официантки, не очень громкая музыка, удобные столики и мебель в восточном стиле. Пока мы ждали заказ (не так уж и долго, учитывая что всё свежеприготовленное) нас удивил дивный голос местной певицы. Блюда были очень вкусными, а порции достаточно большие. Нам очень понравилось!

Спасибо, Zonar86!

Отзыв написан 26 апреля 2018 г.

Были в ночное время с подругами - вцелом впечатление положительное:

Из минусов:
- нет курилок, все курят на балконе, на входе
- еду ждать 30-40 минут
- нет администратора на входе на первом этаже

Из плюсов:
- хорошая музыка
- красивый интерьер
- вкусная еда, приемлимые цены на нее

Спасибо, valere2207!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

Зашли пообедать с друзьями. Обслуживание более-менее нормальное, а вот еда разочаровала. Заказали люля из телятины, а получили смешанные с бараньим фаршем, причем два из них оказались непрожаренные. Официантку предупреждали, что мы баранину не едим. Один, совсем сырой вернули, но почему-то его забыли исключить из счета. Пришлось попросить убрать его.

1  Спасибо, Galina O!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень достойный ресторан для семьи друзей и проведений праздников, концертов. Вкусная национальная еда, шикарный интерьер. Минус, когда кто-то приезжает из артистов ценник высок дипозит и только на 4 человека рассчитано

Спасибо, Анастасия П!
Отзыв написан 9 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали стол по телефону на 8 марта, начитавшись много положительных отзывов.
Когда пришли, ждали на входе минут 10 пока кто-нибудь подойдёт, все были заняты.
Меню не понравилось, половины не было, что хотели и цены не из дешевых, выбор блюд небольшой, официанта ждали по полчаса, даже просто принести соус, хотя народу в заведении было немного, после того как сделали заказ, нас еще поставили перед фактом , что оказывается у стола есть депозит, но ни по телефону, ни когда нас встретили нам этого не сказали.
В общем не очень понравилось данное заведение.

Спасибо, Татьяна З!

Путешественники, которые просмотрели Кэйфана, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Кэйфана? Поделитесь впечатлениями!